• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предложения от ПСК "Северянин"

КАЖДУЮ СРЕДУ И ПЯТНИЦУ ЗАПУСК МИШЕНИ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ КЛУБА - 9 РУБЛЕЙ!!!

Уважаемые спортсмены, охотники и гости клуба!!!
Весь февраль, каждую среду и пятницу запуск мишени для всех гостей клуба - 9 рублей!
Ждём Всех!!!!
https://vk.com/wall-7801556_1107
 
Уважаемые спортсмены, охотники и гости клуба!

13 апреля (суббота) для Вас будет работать тестовая площадка ружей Huglu, организованная компанией «Альянс» («Охотник на Большом»).
Любой желающий может совершенно бесплатно пострелять из представленных ружей!

Ждём Вас!!!
depVoPM-DXE.jpg
https://vk.com/wall-7801556_1207
 
Последнее редактирование:
Вот это будет хорошо
С удовольствием бегущего потренирую после весенней охоты
 
А откуда сведенья?Мне кажется тестовая площадка будет обычная.
 
Почему ПОСЛЕ весенней и откуда в Северянине бегущий кабан? Что-то попутали вы..
 
откуда в Северянине бегущий кабан
либо прочитайте тему с начала до конца, либо с конца до начала ;)
Нонче всем модно иметь бегущего кабана. Если все сделают как сказали, то их будет три!
 
Ишь разбегались:)
 
Да, из-за дискриминации в Невском ездить туда желания нет. Поэтому и поехал на полуавтоматический турнир в Северянин. И очень надеюсь попасть на презентацию ружей.
 
Evgen87, Евгений, приветствую!!
Как у Северянина, есть ли прогресс по "бегущему"
 
Руководство ПСК "Северянин" обратилось с предложением обсудить концепцию сотрудничества между клубами на 2019-й год.
Готовы выслушать наши идеи, пожелания и просьбы.

Последние события в плане "сотрудничества".

Сайт Питерского Охотника начиная с 2009 года анонсирует и пропагандирует мероприятия Северянина. Это продолжается и поныне.

14 дней назад я обратился к руководству Северянина, как к официальному партнеру Питерского Охотника, с просьбой анонсировать в информационном поле ПСК Северянин наш традиционный Весенний стрелковый фестиваль, который запланирован на 18.05.2019.

Получил категорический отказ. На вопрос о том, что мы на своем поле всячески анонсируем мероприятия Северянина получил ответ - мы за это вам скидки даем.

Скидки Питерскому Охотнику дают все клубы Санкт-Петербурга. И не один партнер Питерского Охотника при обращении не отказывал в анонсировании наших стрелковых мероприятий на своих ресурсах.

ПСК Северянин ПЕРВЫЙ. Вот такое у нас своеобразное партнерство на сегодняшний день.
 
Кстати,а почему турнир в Невском,а не в Северянине,если он базовый?
 
Eger,

Понять бы еще кто придумал и в чем заключается эта "базовость".

Турниры проводятся там, где в каждом конкретном случае удобнее ПО, а не по принципу базовости.

10 лет неизменно проводились в Северянине. В этом году в Невском.

Но это не для этой темы полемика.
 
Biggi55, вот чего-то я не припомню чтобы один клуб, анонсировал мероприятия другого клуба (прямого конкурента), за исключением пожалуй соревнований городского и Российского уровня, как кубок СПб, или там этапов кубка России.
Поздравляют своих спортсменов участвующих в соревнованиях конкурентов и занимающих призовые места - ДА, календарь спортивный - ДА, а вот так, чтобы впрямую конкурента рекламировать, это я не припомню.
Может ссылочку дадите? Невский может анонсы на Северянин дает или там Ижора с Олимпийцем.
Северянин, один из двух клубов (второй Русское Оружие) который дает скидку не только по карте, но и по профилю на форуме. Причём полный спектр скидок, а не только на мишени и картриджи.
 
Последнее редактирование:
чет я не припомню чтобы один клуб, анонсировал мероприятия другого клуба (прямого конкурента),

а вот так, чтобы впрямую конкурента рекламировать, это я не припомню.

Питерский Охотник стал конкурентом Северянину? Раньше вроде партнером был.

И причем тут вообще отношения Северянина-Невского-Ижоры-Олимпийца? Разговор то о отношения Северянина и ПО.

Просьба была анонсировать мероприятие ПО, а не что то другое.

Ну да и бог с ним с Северянином, отказал и отказал. Не пропадем. У Питерского Охотника есть партнеры, которые помогут в таких мелочах. Да и аудитория у них побольше.

Северянин, один из двух клубов (второй Русское Оружие) который дает скидку не только по карте, но и по профилю на форуме.

Ну просто обалдеть какое преимущество. А другие клубы мучаются и в базу стрелков пометки ставят о принадлежности к ПО. И карты просят предъявлять. А тут любой аккаунт на экране покажи и ты в шоколаде. Я честно говоря не понимаю как при этом можно достоверно учет денег вести. Ну да этот вопрос мне безразличен, пусть он собственников клуба волнует.
 
А другие клубы мучаются
:)
Я дурным делом купился на халяву и вступил в "Невский" перед новым годом по акции за 5 тыров... При вступлении все мои данные записали, в журнал меня вписали, но мне - никаких регалий не выдали. Даже банального кусочка картонки типа "визитка" с надписью "ЧЛЕН КЛУБА". При оплате надлежит самому напоминать что ты член клуба. Какой-либо проверки этой информации - не производится. Считают по клубной цене и будь здоров...
Просто скажи что ты перед НГ вступал по акции -
и ты в шоколаде
;)
 
Дорогие друзья!
Петербургский стрелковый клуб "Северянин" ведет набор детей в детско-юношескую школу стендовой стрельбы.

Стрельба осуществляется под присмотром опытного тренера. Можно без вашего ружья.

Занятия бесплатные для юниоров (от 11 до 15 лет). Оплата производится только за выстрелы. 1 выстрел - 25 руб 50 коп.

График работы:
среда-воскресенье с 10 до 18 ч.

Адрес: Вознесенское шоссе Колпино

Запись по тел. 993-35-50.
 
Занятия бесплатные для юниоров (от 11 до 15 лет). Оплата производится только за выстрелы. 1 выстрел - 25 руб 50 коп.
а сколько выстрелов юниор делает за тренировку? и сколько обычно тренировок в неделю?
 
А если пару месяцев до 11 не хватает?))
 
БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ С ТРЕНЕРОМ В ПСК "СЕВЕРЯНИН"Приглашаем всех желающих на бесплатное занятие с тренером в ПСК "Северянин" 5 и 12 февраля 2021 г. (пятница).Тренер: Колтомаев Константин Юрьевич (КМС). Запись по тел. 993-35-50.
 
Сверху Снизу