Yury98rus
Пользователь
- С нами с
- 23/03/15
- Постов
- 55
- Оценка
- 16
- Живу в:
- Санкт-Петербург
- Для знакомых
- Юрий
- Охочусь с
- 2003
- Оружие
- норм стреляет
Добрый день форумчане!!!!Хочу пригласить двух трёх человек на новогодние каникулы к себе на дачу в Тверской обл.Сам буду там уже 29 декабря,и ожидать желающих числа со 2 января.Охота на зайца 500 рэ сутки,возможно кабан с вышки(оплата с нас),лось если пригласят,но заяц в приоритете.У меня зимний дом с баней,уборная холодная(если сделать свои дела быстро,не замёрзните:agg
)).Желательно приезжать на неделю(проверено).Добраться можно на своём авто(700 км) или на паровозе до твери,а дальше на автобусе до пункта назначения.Проживание бесплатно,еда и алкоголь со всех.Если есть снегоход у кого,то было бы не плохо.Те кто хочет поехать побухать и на кровати полежать,лучше не надо.Пьём вечером после или же до бани,но после охоты.Звоните спрашивайте,здесь крайне редко бываю.8-921-восемь84-3шесть-25.Юрий Анатольевич,можно Юра.




.Снега навалило по пояс.26 декабря приятель взял кабанчика с вышки.31 декабря закрыли лицензию на рогатого(успешно).Зайца много,одни тропы между перелесками.Постреляли но не добыли
.Людей больше нужно,что бы все углы закрыть.В этом году приехали не все кто планировали.Мороз,лыжи бегут в переди тебя.Сняли пошли пешком.Повторюсь,снега по бубенцы:agg:.С 10 км протопали,всех разогнали кого могли и ползком добрались до дома.Сто грамм за обедом,отдохнули и в баню.Да каждый день в баню.Кто парится,тот не старится.6 января взяли ещё одного молодого рогатого зверя.Печёночки пожарили,водовки попили и по домам разъехались.До следующего сезона.Вот как то так.