• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Инерционный импортный п/а

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем огромное сапасибо. Тему можно закрывать, так как в шкаф вчера поставил [SIZE=-1]Beretta Bellmonte [/SIZE]
 
Уважаемые форумчане.
Что бы не плодить темы напишу тут.
Есть вариант приобретения турецкий ПА "Stoeger 2000A". Продавец в отъезде, и "Сами мы не местные...". Подскажите кто в курсе: режим работы ЛРО Кировского района, за сколько заходов оформление и магазин/мастерскую где могут осмотреть аппарат. Понятно что отстрел наше всё, но со слов продавца ружье практически без настрела. Я думаю сразу будет видно.
Всем заранее спасибо.
 
Режим работы:
Вторник - 10.00 - 13.00 / 15.00 - 19.00.
Четверг - 10.00 - 13.00 / 15.00 - 19.00.
каждая 3 суббота месяца – 10.00 - 14.00

Делается за 10 минут (если очереди нет). Продавец пишет заявление, сотрудники Росгвардии вписывают оружие в Вашу лицензию и все готово.

Хорошие мастера в "Левше", но далековато от Кировского района
 
shendrik_v, Спасибо за оперативный ответ.
Я то же сразу предложил Левшу, но продавец боится не успеть. Один день в Питере. Но если 10 минут на оформление, то наверное попробуем.
 
shendrik_v, Спасибо за оперативный ответ.
Я то же сразу предложил Левшу, но продавец боится не успеть. Один день в Питере. Но если 10 минут на оформление, то наверное попробуем.

--- Добор поста---

:bm: ГЛЮК :bm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу