• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А что, если с 15-го по утям?

Автор темы

сатрап

Завсегдатай
Регистрация
26/01/06
Сообщения
323
Реакции
166
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1964
Оружие
и то и это...
Собака(ки)
Два Уссурийских тигродава и КФЛ
Открытие всегда вызывает лично у меня дрожь... Все, кто дома не допил, тут добирают... А вот если поехать с 15-го и дня три-четыре? Здорово, а?
Кто может сачкануть с работы? Мож соберем команду из 3-4-х?
 
Эх-ма..... Кабы была такая возможность...
 
Можно в Черное, а можно хоть куда... По весне утя везде крутится. Главное, чтобы вокруг поменьше народа было. Есть палатка большая с тремя спальнями и холлом, т.е. устроиться можно по царски...
 
А за окном снег......
Какая палатка?
 
Палатка, это хорошо, но не главное. Как утя брать-то? (место известное, лодка, и.т.д.) А по поводу людей поменьше, это, Володя, ты в точку.
 
Наступил понедельник, снега нет, а к воскресенью крокусы цвести будут. В районе Черного на Ладоге утка до нынешнего года была, лодочка маленькая не помешает, свою большую брать лень, а доставать утей надо. Там только машину придется поставить на одном берегу и через мост перейти на другой берег, там уже и ути-пути...
 
идея хорошая. работа она круглый год, а открытие одно.
 
Я еду с двумя товарищами на Ладогу,7км,могу взять,места хватит,о ночлеге договорено.Единстно едем на весь сезон,но если что до автобуса подкину.
 
Говоряд в Черном бухта вся льдом забита,ветер дует С,С-З?
 
Сверху Снизу