• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зеленых принимаете?

Автор темы

Gringo

Участник
Регистрация
04/04/07
Сообщения
28
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2007
Оружие
МР153,CZ550/308
Собака(ки)
Ягд
Привет всем! Я в охотном деле полный чайник.Соответственно зеленый,но в хорошем смысле.Зато рыбалкой увлечен всерьез и надолго.Решил как-то взять ружье,чтоб в багажнике лежало на случай если крупная клюнет.Взял и под это дело стал почитывать литературу по охоте.И тут братцы сердце защемило.ЛЮБО!!! - покрайней мере чисто теоретически пока. Знакомых охотников -ноль,так что ваш сайт как отец родной! Я на нем незримо давно присутствую. Долго не решался подать голос, думал вживую прийду на очередной слет,там и зазнакомлюсь с обществом.Но не случилось(по уважительной причине),а я два пузыря по случаю прикупил.
Если я у Вас острой антипатии не вызываю? то рад буду посетить очередную встречу(на сей раз 100%).
 
Добро пожаловать!!!

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=143074#poststop

Соглашусь со всем, что было сказано!!!
Милости просим!!!
Главное - активней участвуй в жизне клуба!!!
А к открытию-думаю успеешь с народом познакомиться-и найдёшь компанию для охоты!!!!!
:az:
 
Добро пожаловать!

Знакомых охотников -ноль,так что ваш сайт как отец родной! Я на нем незримо давно присутствую.
Ну и к чему была такая застеньчивость? Смелее присоединяйся!!!!:ay:

Удачи!
Павел.
 
:az: Давай, смелее вперед! А там и посинееш (буквенно):ex: :9:
 
Присоединяйся комрат, добро пожаловать!
 
Присоединяйся...- гллла-а-авное не бояться!!!-)))
 
Гы!

Я уж подумал что грин пис к нам пожаловал:cf: .А так ПРИВЕТСТВУЮ!Будем надеяться из "чайника" самовар выйдет!:9:
 
Я ж говорю "в хорошем смысле" зеленый.И предвкушая коментарий по поводу аватары - это не рога а большой охотничий арбалет:)))
 
Люди тут замечательнейшие! Всегда помогут, подскажут. В общем вэлкам :)
 
А вот встреча сегодня была. Познакомился с народом? Я к сожалению так и не вырвался с работы... :(
 
Каждый нормальный охотник зеленее, "в хорошем смысле", любого горлапана гринписовца, и такой зелёностью можно только гордиться, а не стесняться её.
Поэтому- Добро пожаловать!
 
На очередной обязательно буду,а пока байку репетирую:)
 
Сверху Снизу