• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Приманки для охоты на пушного зверя изготавливаю, продаю. Книги по охоте с капканами. МСК Пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Испытания на разной местности.

1. На высоком берегу. Приманка "Конфликт"

2. Закрытое лесное болото.
 
Анонс передачи по приготовлению пахучих приманок.
 
И так , отзыв .
Если кратко , привада от Андрея (Поняга) работает .
Если подробно , то так .
Написал что интересует и хочу приобрести , Андрей откликнулся почти сразу , выслал посылку и трек для отслеживания .(по-моему , я еще даже оплатить не успел)
Почта России не подвела и вот я уже с «крафтовой» привадой на бобра ( бонусом привада на хищника) . Охота на бобра ещё закрыта , а путь на болото за гусем лежит мимо одного из бобрятников , я не ленивый и любопытный , потому забежал по дороге и сделал две метки . Одну по уму , с выползом и «грязевым холмом» , учитывая ветер и расположение хатки , а второй по быстрому* (гусь , как самолет - ждать не будет). Результат ожидаем ,на первом месте бобр навел порядок , а второе проигнорировал (думаю просто не нашел)
Мной были сделаны выводы :
1) приманка работает.
2) чудеса не творит (место надо выбирать и подготавливать)
В прошлую среду , беру два кировских кп250-320 и еду выставляться (вообще ехал за гусем , но ведь по пути) . Установка под воду , «хозяйские» метки выкинул , на их место свои с приманкой* .(сделал фото и* списался с Андреем , он дал пару советов на будущее) Утром в субботу проверка , результат в обоих случаях положительный .
Коричневые , один больше , другой меньше . IMG_20191016_102830.jpgIMG_20191016_102830.jpg
 
С полем! И спасибо за отзыв.
 
Здравствуйте. Хочу заказать приманку на бобра Конфликт. Как можно сделать?
 
Спасибо («за поле» и за приманку) Хотел отзыв с фото сделать , но так и не разобрался как их размещать (.
 
Ну в следущий раз пришлите)

--- Добор поста---
.Здравствуйте. Хочу заказать приманку на бобра Конфликт. Как можно сделать?

Напишите на почту zverolovmag@mail.ru
 
Добрый день!
Андрей, приманка пришла, все хорошо. Спасибо. Пришлите реквизиты для оплаты
 
Хорошо. Написал в личку.
 
Пахучий столбик с БОБРОВОЙ приманкой. Уже многие пишут, что моя приманка на бобра привлекает куницу и соболька! Вообще сейчас я понимаю что одна приманка может привлекать многих зверей. Категория "super all call", как говорят трапперы. Пока исследую, но уже точно "Конфликт#4" интересен лисице. На видео если поставть капкан около столбика, отступя 25 см, попадет точно Патрикевна!
 
Испытание на бревне. Насверлил отверстия и внес туда пахучую приманку Хищник. Использовал пробирки с Алика.
IMG_20200508_185419_452.jpg

 
добрый день .предложение еще актуально? интересует #древолаз и хищник#
 
Всё актуально пишите на почту. Только первая партия будет в июне. Вторая в октябре.
 
IMG_8666.jpg
IMG_8686.jpg
Приманки в наличии сделали небольшую партию.
Конфликт #4 - остался без изменений. За исключением черного красителя. Так по КОНТРАСТНЕЕ. Я попытался загустить её, но честно эффект не очень, она теряет запах. Так что я за жидкую формулу масел, пускай растекается "дорожкой" по месту.

Древолаз #6 я учел пожелания охотников. Первое, я сделал ее громче с помощью меркаптана (запах скунса), я увеличил содержание струи бобра в приманке. По имеющимся данным струя очень привлекает соболя и куницу. И наконец повышена морозостойкость.

Цены:
Древолаз (Соболь, Куница, Норка) - 330 рублей за 55 мл
Конфликт (Бобр, Выдра, Куница, Соболь) - 380 рублей за 55 мл.
Заказ писать мне на почту zverolovmag@mail.ru

--- Добор поста---

Для тех кто не знает что делать с хвостами бобра я рекомендую сделать приманку Beaver tail oil. Это рабочая вещь! Можно облить ловчий кусок, кусок шкурки или заполнить пластиковую пробирку как на видео.
 
Отписал на почту.
 
Поняга, как масло сделать, можно краткий рецепт?!
 
Рубим хвост бобра с костями на кубики 2х2 см. Закладываем в банку стеклянную 2/3 объема. Горловину закрыть крышкой с дырками и слоем тряпки от мух. На солнце на улицу ставить на 2-3 мес. Мешать ничего не надо. Масло само поднимется. Оно чёрное. Тягучее. Потом его слить. и ГОТОВО. Сейчас я это масло пытаюсь сделать более вонючим типа аниса добавить, валерьяны... Экспериментирую.

--- Добор поста---

Выставляю некоторые отзывы о последних формулах приманок что я продал.
Посмотреть вложение 389976Посмотреть вложение 389977Посмотреть вложение 389978Посмотреть вложение 389979Посмотреть вложение 389980
 
Screenshot_20191020_155822_com.whatsapp (1).jpgScreenshot_20191024_102015_com.whatsapp.jpgScreenshot_20200423_143812_com.whatsapp (1).jpgScreenshot_20191201_074314_com.android.chrome.jpgScreenshot_20191028_050833_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20200414_161648_ru.mail.mailapp.jpg
Screenshot_20200611_224050_com.android.chrome.jpg

--- Добор поста---

Приманки в наличии. (не много).
IMG_20200611_142138.jpgIMG_20200611_142045.jpgIMG_20200611_141851.jpg
 
Приманка "Хищник "
Ферментированное мясо бобра и ондатры. Будет в августе. Пока процесс...
IMG_20200614_080846_154.jpg
 
ПРИМАНКИ ПАХУЧИЕ В НАЛИЧИИ

"Древолаз" 55мл 320р
Куница Соболь Норка

"Конфликт" 55мл 380р
Бобр Выдра Куница Соболь

Высылаю Почтой России
e29c89.png


Заказы писать на электронную почту
f09f92bb.png
zverolovmag@mail.ru

IMG_20201229_092723_905.jpgIMG_20201229_092723_904.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу