Mazai
Участник
- С нами с
- 16/03/18
- Постов
- 800
- Оценка
- 151
- Живу в:
- Лен Область
- Для знакомых
- Саша (на ты)
- Охочусь с
- 1982
- Оружие
- Ata Arms Pegasus. ТОЗ-34
- Собака(ки)
- РГ
Ч_А_Р_А, Лена, а раньше была такая напасть или впервые? Я например, такого никогда раньше не наблюдал. Сегодня копаю вторую половину картофельника, там у меня красный сорт и погрызов больше. Видать этим чупокабрам она больше понравилась, но остальные овощи в порядке, только картошка пострадала.

. У нас после отравы ищут воду и кончают жизнь самоубийством
, топятся в воде, где найдут. Один раз в ведре аж 3 штуки плавали, уже дохлые. Разная отрава - разное действие. У нас без добора, подранков не бывает.


Ой, Вадим, у нас в Л обл. своей хрени хватает, вот только хомяков нам ещё и капут грядкам. Ведь с каждым вредителем свой способ борьбы. Может Вы и правы насчёт домовой крысы, сарай рядом, но там нет ничего съедобного. Уж больно крупные дыры - ходы, явно не крот копал, намного крупнее в диаметре, раза в 2 - 2,5.




