• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Принимайте в ряды собаководов!

Автор темы

VASILIUM

Участник
Регистрация
27/02/04
Сообщения
141
Реакции
42
Адрес
Питер,Ленинский пр.
Для знакомых
Вася
Охочусь с
2004
Оружие
иж-54 экспорт,иж-12, ИжБ-47, Тоз-25 (16)
Собака(ки)
Дратхаар Дара
Свершилось! Уже неделю я являюсь счастливым владельцем маленького дратхаара Дары,по документам Жасмин.Собаченция очень любознательная и активная,быстро нашла общий язык со всеми членами семьи,путем их загрызания насмерть :9: Уже понимает команду нельзя,знает свою кличку.Приучаю к месту,начинает соображать.Очень любит играть с полотенцем и мячиком.Наконец-то я понял,какая же порода самая лучшая в мире :bj:
http://foto.mail.ru/mail/ohotnik-1985/67/68.html
http://foto.mail.ru/mail/ohotnik-1985/67/69.html
 
Мои поздравления!
 
Поздравляю, жалко конечно что не гордон, но дратхар тоже легавая. Здоровья щену, терпенье тебе и твоим близким, расти полевого Чемпиона.
 
Присоединяюсь к поздравлениям :az: !!! Драт моя любимая порода , но конечно после РОСа :bj: . А если серьёзно , то в том году моя Лада довольно часто работала в паре с соседским дратхаром Бэтой . И работа моей заключалась как грамотно скомуниздить принесёную Бэтой с воды утку :9: . Обожаю эти породы и желаю богатырского здоровья твоему щенку !!
 
Поздравляю!!!!!
 
Поздравляю!
Собака - это замечательно!
Красивых охот!
 
Мои поздравления. Здоровья щенку, терпения родным.
 
Ну.. со вступлением в ряды!...

:beerchug:
Написал бы хто родители субачки ;)
С уважением
 
Мои Вам поздравления и удачи в воспитании!
 
Василий, поздравляю! Драт не разочарует!
 
Здорово!!!!!
 
Поздравляю с вступлением в легашатники!!!
 
Прими и мой 5 копеек! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Завидую белой завистью!! Терпения и удачи!
 
Василий поздравляю
удачи в воспитании ,дрессировке и натаске .
 
Я также ,как владелец РОСа,присоединяюсь к поздравлениям!Собака,какой бы породы не была-это радость в жизни!А сколько счастливых минут вы переживёте вместе на охоте,это незабываемо!Удачи Вам!
 
Мои поздравления прощай спокойная жизнь.Зато сколько радости когда эта мелочь начинает выполнять то что от нее ждут.
 
главное правильно воспитать +

а откуда собачка то ? Кто родители ?

Гриша
 
Сверху Снизу