• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Щенком или деньгами?

Автор темы

Нальмис

Завсегдатай
Регистрация
15/11/04
Сообщения
1 220
Реакции
142
Адрес
С-Петербург В.О.
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1997
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
Курцхаар Нальмис и Курцхаар Bonitta
По договоренности.
 
Если нет человека, которому хочется щенка отдать, то лучше деньгами......
 
Если возьмешь щенком - могу его у тебя забрать за бутылку
 
По-хорошему надо брать щенка. За три месяца вполне можно подыскать хозяина на алиментного щенка. Владельцу суки ведь гораздо сложнее - ему надо пристроить всю остальную ораву.
Мы, например, в секции русских спаниелей, просто обязываем владельцев кобелей пристраивать своего алиментного щенка. Если не соглашается - владелец суки может и не вязать свою собаку с ним, а поехать к дублеру.
Дайте объявление в "Рекламу-Шанс", если еще и помощь в выборе пообещаете, желающие, я думаю, найдутся.
 
Здравствуйте !

Я хочу в следующем году взять себе курца и интересовался собачками. Видел отчёты работы Вашего Нальмиса и собирался уточнить план вязок курцов в клубе охотничьего собаководства ЛООиР (хотел в клубе узнать, -собираетесь ли вы вязать своего кобеля :2: ).
Я бы с удовольствием с Вами поговорил и если бы Вы были не против, то взял бы себе алиментного щенка!!!!!
С кем планируется вязка????


мой e-mail ip_SPb@mail.ru

С уважением, Игорь/Шугай
 
Re: Только щенком!!!!!!

Всем Спасибо! Буду брать щеня!
 
Сверху Снизу