• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замена сланей в ПВХ лодке на НДНД или air-deck???

Ну раз так, то лучший электрический насос Marlin GP-80)
 
Доброго дня! Всю тему не читал по сути заданного вопроса от себя могу добавить Аирдэк в лодке как плюс так и минус, имею несколько лодок и с Аирдэком и с жестким полом. Основной минус Аирдэка по результату моей эксплуатации это то что на больших скоростях и мощных моторах он начинает прогибаться и гулять как сосиска по форме волн. второй минус чуть поменьше, это он съедает высоту от пола до банки (сидеть не так удобно) У Баджера родной Аирдэк будет не выгодно заказывать в Питере есть достаточно много фирм, которые качественно делают изделия из ПВХ, у них и материал есть. Сейчас его на каждом углу, из него нынче модные SUP доски делают.
 
Пока тут водномоторники собрались, если я 20лс поставлю на 320 лодку, штраф какой может быть, права ву есть.
 
если я 20лс поставлю на 320 лодку, штраф какой может быть, права ву есть.
Как договоришься. Если не борзеть и нормально общаться ограничишься штрафом типа за отсутствие жилета 500 руб.
Можно наклейки купит новые и шильды. Это если в данной линейке моторов есть 9,9.
А если не договоришься тогда это уже управление не зарегистрированным судном - от 10000 до 15000. С таким мотором нужно регистривать плавсредство.

http://ruslodka.ru/gims/koap/926.html
 
Scorpion, Миша, не все так однозначно. У нормальных производителей запас на транце есть. А если не давить тапок в пол тогда особых проблем не будет. К примеру, если это Суза 4т тогда у нее в одном корпусе три мотора от 9,9 до 20 сил.
 
Пока тут водномоторники собрались, если я 20лс поставлю на 320 лодку, штраф какой может быть, права ву есть.
у меня в СБ записан 18 лс на 330 лодке,
правда давно не проверяли 36 км/ч, вроде не много, но догнать не пытались.
 
18 лс на 330 лодке,
правда давно не проверяли 36 км/ч,
кмк-в одного или двое
image.jpg
 
320 собирать легче, летом катался на двадцатке по Неве, больше трети газа, уже страшно.

--- Добор поста---

Stalker, спасибо!
 
превышаете лс аж в два раза!


Scorpion, На 320 максималка – 15л.с ,при максимальном весе мотора 50кг.



А если не давить тапок в пол тогда особых проблем не будет.

Андрей, а зачем он тогда нужен?:ag: В любом случае красный витой проводок спасает:agg:
 
Андрей, а зачем он тогда нужен?
"Так ведь других нет" (c) :ab:

В любом случае красный витой проводок спасает
Николай, это если он пристегнут к судоводителю. Но я таких судоводителей редко встречаю. Обычно к мотору пристегнут поводок, чтобы не болтался просто так :ap:
 
Николай, это если он пристегнут к судоводителю.

Андрей,в конкретном случае это единственное решение, чтобы после купания , (даже Ай, не успеешь сказать) остаться с лодкой , а не ловить ее.:agg:

Но я таких судоводителей редко встречаю.

Дык, они не вешают двадцатку на 3.20:ag: И потом 20-ку не впишут в судовой билет на 3.20.
 
Сверху Снизу