• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фильм "Охота с легавой собакой"

Автор темы

jaffa

Участник
Регистрация
31/01/07
Сообщения
127
Реакции
13
Адрес
Оулу (Финляндия)
Для знакомых
Яшка
Оружие
Tikka M66
Собака(ки)
Финская лайка (SuomenPystykorva)
Всем привет!

Недавно нашел в сети фильм документальный "Охота с легавой собакой"
с преодолением некоторых трудностей удалось-таки скачать! Фильм состоял из 2-х частей и был рипом с ДВД... тот, кто делал рип явно был швед, так как, этот "%##*&!!!!, оставил только одну звуковую дорожку... т.е. фильм на шведском языке... НО! съемки, на мой взгляд, хорошие, качество картинки тоже... мне было интересно смотреть, т.к. другой возможности посмотреть на работу собак данного типа не имею...
Сегодня ночью фильм был залит в папку Upload на нашем сервере... как только модераторы перекинут в нужное место, можно будет скачать... если кому надо, закину еще просто в сеть, как делал раньше...

да, кстати... совсем забыл... в первой части фильма одна болтовня, собак практически не видно... т.к. шведского не знаю, удалил нафиг... на сервере лежит вторая часть....

большая просьба к знатокам-легашатникам... скачайте, плз, и прокомментируйте работу собак.. очень интересно ваше мнение...

и еще один момент... там есть эпизод с добычей зайца и его последующей разделкой... дык вот... я не совсем понял один момент... там мужик, после выпотрошки, сделал узел на одном из органов, который остался внутри тушки... это чего за орган и зачем он его завязал?

заранее благодарен и всем приятного просмотра!
 
Мега спасибо. еще не видел, но слюнки уже текут)))
 
немного не по теме... есть фильм такого же плана, но про финскую лайку (у них выведена своя порода, но по виду КФЛ - один в один!)... видно, что фильм очень и очень познавательный, но опять-таки на шведском... Плюс в том, что там намного больше хороших и показательных моментов... 2 части, общий объем более 1Гб... выкладывать?
 
Яша, выкладывай! Чего спрашиваешь? Кому надо скачает! У нас народ иногда даже спасибки не говорит.... к сожалению
 
ок, закину... если не забуду, то сегодня ночью и закину...
 
Всем спасибо за инфу. на фтп.
Я бы с удовольствием многое, что скачал бы, но у меня ничего не хочет качать.
В чем проблема незнаю.
 
alexander_l, почему не хочет? а чего "говорит"?

не по теме... а Nord Karelia - это где?
 
...

alexander_l, почему не хочет? а чего "говорит"?

ругается и всё.
менеджер закачек DM, просит пароль и имя.
Ввожу и так раз 20 потом плюешь на это дело
 
мужики зайдите на сайт патронташ странствий и найдете много видео продукции про охоту с сабаками и без только там продажа а скачать нельзя с уважением охотник
 
alexander_l, все фильмы я скачивал обыкновенным Internet Explorer-ом... и только им... может в этом проблема?
 
diana6124, ну чего нам там делать, если скачать нельзя?
 
купить про финляндию не знаю но в питере продаются и есть адреса магазинов где и в каком городе есть сеть магазинов где можно купить диски и кассеты есть охота на гуся на утку волка охота с легавой и тд с уважением олег - охотник
 
jaffa

У меня частенько обрыв связи бывает и потом не докачать.
 
alexander_l, мдя... "докачка" - великая вещь... у меня сейчас таже проблема... не могу никак закинуть фильм очередной... придется в Инет просто выбрасывать...
 
Главное про ссылочку не забудь.)))
 
придется в Инет просто выбрасывать...

Ха, это как?
 
jaffa
Хорошо
 
""заранее благодарен и всем приятного просмотра"" - Долгое время не получалось смотреть фильм ... но как-то допёр что у меня с кодеками проблема ..чайник однако ... Ну с ними разобрался , затем скачал сам фильм .... И вот долгожданное видео :ar: ... До конца ещё но посмотрел , на сладенькое оставил , но то что уже увидел очень мне понравилась ... Я не спец по легашам , но на мой взгляд практически всё идеально ...до разделки зайца ешо не дошёл ... просто захотелось поблагодорить за интереснейший фильм , СПАСИБО :ay: :ey:
 
Сверху Снизу