• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Black Hole

Автор темы

Vitamin Ju

Завсегдатай
Регистрация
26/06/05
Сообщения
944
Реакции
349
Адрес
Ветлуга, Нижегородская обл.
Для знакомых
Виктор (на Ты)
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-18М-М, ТОЗ-34ЕР, СКС
Решил расширить свой спиннинговый гардероб удилищём для берегового джига тестом до 50гр. 3м. длиной.Есть ли среди уважаемых форумчан пользователи "спинов" Black Hole производства Кореи?Какие отзывы?
 
Если честно, то впервые слышу о такой модели и о производителе вообще, что то не на слуху.
А по джиговой ловле очень приятное впечатление оставляют палки Banax Mega только надо брать не левак. Если у вас есть в продаже советую присмотреться. Привлекает как качество исполнения, так и оптимальное на мой взгляд соотношение этого качества и цены.

А по Black Hole вот статейка: http://www.koex.ru/articles/overviews/209


____________________________
... толи утки высоко летят, толи мы собаку низко подбрасываем?!
 
год отпользовался палкой Warrior S, 3-14/2,75 ввечатления только положительные, но палка естественно не под джиг :)
 
Виктор!
Сегодня смотрел по ТВ на канале "охота и рыбалка" передачу о спин. ловле. Гостем был чемпион России по спинингу Андрей Петерцов, тема была правда по лайт-ультралайт, но когда его спросили об оптимальной палке он назвал Black Hole. Так что палки получается достойные, а вот по конкретной модели увы.. Рой Интернет.
 
Спасибо за отклик Сергей. Дело в том что я хотел пообщаться с пользователями этих "палок"(не просто Black Hole а именно с подобными данными) непосредственно. Т.к. в прошлом году приобрёл из серии BX спин длина 2.4 тест 5-25 быстрого строя.Эта серия 2006 года.За такие деньги изумительная палочка (я покупал за 1,5 т.р.)Пошарившись в интернете обнаружил что фирма не очень раскрученная информации мало.Вот и хочу пообщаться с владельцами "Чёрных дыр"(так кажется переводится название:9: )
 
И как впечатление от той палки БХ, которая уже есть у тебя (именно тест 5-25)? Меня интересует именно быстрый строй и аналогичный тест, так как есть интерес в палке аналогичного или более дорогого класса под воблеры, а именно под твичинг. Поделись впечатлениями от пользования воблерами на твоей палке: как чуствительность снасти, не проваливает ли палка на проводке средних и крупных воблеров и т.п.
 
Впечатления очень благоприятные.Я ловил с плетнёй Power Pro 0,15мм. зелёная(в этом году куплю жёлтую или красную, зелёную не видно). В тестовом диапазоне чуствительность отменная.Цена- качество 5+. Китайцы:mad: со своим псевдоуглём за 1000р. отдыхают.
Что касается твичинга,ИМХО нужно спин позлее (Extra Fast) у Shimano хороший выбор, но дальность будет страдать.
Поделись впечатлениями от пользования воблерами на твоей палке:
Воблеры пользую в основном при троллинге, даже на вёслах спин хорошо отрабатывает игру воблера, сразу видно, чуть сбой вытаскиваю,а там травинка маленькая на лопатке или крючках.Для твичинга мне кажется мягковат.Про тест: кидал приманки от 3гр.- приемлемо(ещё-б плетню потоньше) и до 28 гр.
Н.Х Н.Ч.
 
Спасибо за инфу, очень интересно. Только вот подержать в руках такую палку пока нет возможности. У нас в городе в продаже не видал, надо будет еще раз прокатиться и посмотреть.

Удачи!
 
На выхи ездил в Первопрестольную и прикупил себе палку для берегового джига: Black Hole Striker рост 3,0 м. тест 12-45 гр. Палка - улет, мне очень понравилась. Жду с нетерпением схода снега. Советую обратить на нее внимание.
 
Straiker

Сергей приветствую. Не видел твоего поста до сегодняшнего дня а полторы недели назад купил BH Straiker 198см 0,5-3гр. Приладил на него Sol2000 от Daiwa вкупе с плетнёй Stren Microfuse .10mm цвет Glacier Blue/Fl теперь балдею. Правда плетня с каждым разом начинает казаться тросом насклько изящная снасть вышла.
Да и ещё прикупил снова себе ВХ 240 взамен безвременно почившему старичку. Над палкой поработали рукоять сделали более удобной приделали петельку для приманки(чтоб с места на место перейти) и у первого кольца убрали третью лапку.Вобщем такое ощущение, что со мной посоветовались перед модернизацией - приятно.
 
Сверху Снизу