• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мёд с Алтая, летний, С.Пб и ЛО, урожай 2018г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, не внимательно читаешь раздел и тему!!!
Раздел - кооперация на оптовую закупку и тема про неё, заказ только кратный 20 литрам, т.е. 1 канистре.
Собери единомышленников, которые готовы разделить с тобой определённую партию и возглавь. Получишь свою канистру, потом дели.
1. Синий - 3
2. Алик - 1 (оплатил)
3. ...
 
Последнее редактирование:
если надо кому, мог бы поделиться, желательно половиной.
 
Мед действительно очень ароматный, только не надо им сильно увлекаться - может стать немного плохо, пока "разгружал" канистру по банкам (2 часа не торопясь), напробовался так, что даже подташнивать стало ... пара стаканов горячего чая все привело в норму:ab:.
Рекомендую, даже тем у кого есть запасы.
 
  • Like
Реакции: jeri
"Алик"Алексей я бы взял 3 литра,Андрей(plastun_spb)
вроде тоже хотел взять 6 литров,итого 9литров.
 
Алик,
Dron,
давайте возьмём канистру, уж литр-то найдётся кому добрать ))
 
Андрей я за,если Алик подтвердит.
 
Превдарительно да. А как мёд по консистенции может подскажит кто? Ковырябельный?
 
  • Like
Реакции: Dron
А как мёд по консистенции может подскажит кто? Ковырябельный?
Мёд мягкий, просто ему нужно постоять в тепле некоторое время, хотя бы пол дня.
Я перекладывал столовой ложкой, в банке он сам уминается под собственным весом.

Товар в пути, максимальный срок прибытия по треку - 24 марта, по факту ожидаю начало следующей недели.
Помимо мёда приедет сливочное масло, настоящее, но сначала сам попробую, потом предложу :)
Мёд.jpg
 
Мёд приехал, ждёт своих покупателей, Алик и Синий на связь
15214678670912015642859.jpg
 
Всё, товар доставлен конечному потребителю :) Тему закрываю, больше поставок не будет.
 
Тему вновь открыл.
Майский мёд "свежевыжатый", канистры по 20 литров, будет 6 штук, 700 р.литр. Себе беру 1 канистру, 5 штук можно разобрать. Производитель мёда тот же. Желательно завтра до конца дня записаться, чтобы сформировать заказ.
Как и в прошлый раз принимаю заказ только на полную канистру, разливать по банкам не буду, ориентируйтесь между собой, а в теме обозначение старшего. Цена канистры получается 14000 рублей включая доставку.
1. Jeri - 1 канистра
2. ....
3. ...
Стартовый пост исправил.
 
Последнее редактирование:
Заказ сформирован, тема закрыта до следующего раза.
 
Тема вновь открыта, мёд привезён ко мне на работу, стартовый пост отредактировал, пишите, звоните, забирайте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу