• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Тетерева с легавой собакой

Да нету в сплаве! Сегодня звонил! Только тетерев зимой и весной есть, что и на FTP
 
Для непонятливых!:)) Дело в том , что ещё есть два фильма " На тетерева с легавой собакой" (точнее две серии одного фильма) совсем свежие. Я и спрашивал постом выше , о них речь или нет!?
 
На счет новых не знаю, но если есть таковые, то выложите на ФТП
Еще раз повторюсь, это очень интересно всем будеть
 
Дык как, ребята, надежды есть?! А то обсуждение самих фильмов идет, а про и распростронение ни слова....
 
Потерпите!Мы сегодня Димычу новое ружжо покупали! Суперское! Фоты в студию!!!
 
Я вас с Димычем конечно поздравляю, только давайте не в этой ветке фоты вешать 8)))
 
Мужики, вы фото выложите конечно, и скажите тока куда, но и про фильмы не забудьте, все уже заинтригованы и ждут
 
Конешно! :)))
 
Олег а какие там "ляпы", мне фильм сильно понравился и собачка хорошо работала и косачи вроде как натуральные были. Если тебе не внапряг раскажи что там за косяки были. А то я наверно чето не догоняю. И заодно с днем рождения и всегда чтобы была с тобой удача.

 
мдяяя.... уже суббота... резуультата пока нет...
 
Постораюсь в понедельник выложить на FTP фильм "На гуся", или, если не получится у меня, то надеюсь Яша (Jaffa) выложит.
 
к сожалению, m1tya фильм выложить не сможет... просьба переадресовывается к товарищу Сергею (Казик)... если есть желание поделиться, будем признательны... если что, с прогрпммным обеспечением (рип с ДВД сделать, на части порезать и т.д.) поможем...

по поводу фильма "на гуся"... на фтп у меня почему-то не получается выложить, но просто в Инет конечно выложу если будет надобность...
 
Она у меня не на DVD, а простая кассета. Покупал я ее 2 года назад в охотничьем магазине. Фильм просто отличный. Перед открытием за месяц, я его каждый вечер перед сном смотрел, как библию читал. Я бы его вам выложил или отдал, но незнаю каким образом.
 
на кассете - это сложнее... надо цифровать, а я не помню как там подключается видеомафон к компу... хотя это можно посмотреть в Инете... программа для захвата видео у меня была... проще найти кого-то, у кого на диске уже все есть :) ...
 
Программой здесь не обойтись. И просто к компу видеомагнитофон не подключить. Нужна специальная железяка- плата оцифровки.
 
Некоторые цифровые видеокамеры имеют аналоговый вход. Метода такая: видеомагнитофон - mini DV - комп - DVD/ или ещё что.
 
Да, ситуация по-сложнее, но все решаемо
Если кто из знакомых занимается захватом видео, свадьбы может снимает, или так просто увлекается, у них наверняка будет плата захвата
Если сам не пробовал, то лучше друзей попросить
 
Для Казика .......

Сергей спасибо за поздравления! Насчет фильма в двух словах . Собака "сырая " и владелец её в конец портит. Пёся работает в основном низом и очень долго копается, челнок у неё - никакой, ветром пользоваться абсолютно не умеет, всё время тужит на стойке и к тому же , верность чутья - никакая, а самое хреновое , что она постоянно поганивает ( в фильме, кажется , её чуть два раза не убили). Но собаке ещё простительно ,она молодая и неопытная(но зачем тогда снимать об охоте с такой собой кино?! ) А два мужика , которые с ней охотятся, это вообще что то! Один охотится с металлоломом ,который стреляет через раз и несет ахинею о том , что гоняющий легаш это нормально и отучить от этого очень сложно, второй ходит с огромным рюкзаком и битую дичь прячет в пластиковый пакет ( любит видать тухлятинку!) Любой эксперт подтвердит , что этому драту за такие работы на испытаниях даже треху можно поставить зажмурив один глаз и сделав скидку на молодость и "неподходящие" погодные условия. Я не претендую на абсолютную правоту и высказываю только свою точку зрения .Готов выслушать и обсудить любую иную точку зрения!
 
"....Готов выслушать и обсудить любую иную точку зрения!"

ага, фильмец бы посмотреть сначала, а потом можно было бы и мнения составлять... 8(
 
перевод с вхс на цифру в Спб стоит от 170 до 250 руб. за 30 мин. узнавал недавно ,обычно делают это там где печатают фото .
 
Сверху Снизу