• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Тетерева с легавой собакой

Автор темы

HunterAV

Участник
Регистрация
29/08/06
Сообщения
56
Реакции
1
Адрес
Брянск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1993
Оружие
ТОЗ-34РШ
Собака(ки)
Нет
Привет ВСЕМ!
Может у кого есть кинцо "На тетерева" но не то что лежит на ФТП, есть еще (Охота на лесную пернатую дичь, самая интересная и разнообразная. Особенно интересно выглядит охота по осенним тетеревиным выводкам с легавой собакой. В нашем фильме «На Тетерева с легавой собакой» в узнаете как наити места обитание осенних выводков птиц. Какое оружие и патроны применять для этой охоты. А еще в этом фильме вы увидите азартную работу легавой собаки. Смотрите лучшие эпизоды охоты с легавой в фильме «На Тетерева с легавой собакой» и вас ждут незабываемые впечатления.
Если есть, выложите на ФТП, пожалуйста!!!
 
А чей это фильм ,кто автор ?
 
Да, да!!! В Петрозаводске мне этот фильм не нашли, может в столицах у кого есть?? Очень-очень хотелось бы посмотреть!!
 
m1tya, может кто с друзей местных помочь может? у меня трафик приличный, что на работе, что дома... мог бы достаточно быстро все скачать, а потом раздал бы народу как-нить... может кто с твоих друзей торрент-ом пользуется... или еще чем... тем более, что у тебя вон много чего есть 8)))
 
У Картечь кажется безлимитный. Он вернется из Самары в конце недели.
 
Последнее редактирование:
!!! класс!!! я думаю, тут многие замрут в ожидании и в предвкушении...
 
Для mitуа. У меня тоже трафик безлимитный, то что забыл?
 
Это точто, я уже замер
Если у кого трафик нормальный, или безлимитный - выкладывайте все что есть интересное, но не повторяйтесь, так как кое-чего на ФТП уже есть
И еще, желательно бы небольшое описание с фильмом выкладывать...
 
Это который , где два мужика с дратом что ли?
 
"патронташ странствий " свои двд похоже реализует через магазины сплав , во всяком случае это их партнеры http://www.pat-str.ru/ru/Partn.htm
 
Разговор не о Сплаве, т.к. сейчас только ленивый не торгует "смирновскими" фильмами. Разговор о конкретном фильме !
 
"Разговор о конкретном фильме !"
этот конкретный фильм тоже есть и другие из серии "патронтаж странствий"Чайковского,61 "Сплав" т.273-49-15
правда только на вхс цена 290 р.
 
m1tya!! Состыковывайся с Батмэн и ждем нового кина!!!
 
Вот непопятливый!!! Зачем мне твой Сплав , когда я Смирнова лично знаю?! Я спрашиваю : тот это фильм где два мордатых мужика и молодой драт сняты ,или какой другой !?
 
Батмэн а у тебя есть фильм, где в главной роли Драт и на "подтанцовке" 2 мужика??? Выложи тоже, если есть возможность!! Многим будет интересно!
 
В Греции есть всё! :))) Только фильму этому уже года три, и ляпов в нём немерянно.
 
Есть опасения , фильм то лицензионный!!!
 
Ляпы не ляпы, а выложить просим... все посмотрим и обсудим!
 
для непонятливых фильм "на тетерева с легавой собакой" на сайте "патронтаж странствий он один ,ссылка вверху ,мордатые или нет мужики не знаю не смотрел, звонил в магазин есть в наличии .вопросы есть ?
 
Сверху Снизу