• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто пробовал фильм с ФТП качать (на утку)

Автор темы

HunterAV

Участник
Регистрация
29/08/06
Сообщения
56
Реакции
1
Адрес
Брянск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1993
Оружие
ТОЗ-34РШ
Собака(ки)
Нет
Подскажите, чем можно скачать фильм с ФТП на утку
Опера у меня докачку не поддерживает, ФлешГет не пробивает, пароль просит, ДовлоандМастер тоже не может пробить (хотя им вроде раньше нормально качалось все)
Может именно данный фильм некорректно закачен
Кто его уже качал, поделитесь секретами пожалуйста л
 
можешь написать адрес фтп? везде ищю, не найти. Ток могу зайти на фотосервер.
 
У меня утки скачаны и как раз Флешгетом. Я ж тебе говорю- копируешь ссылку в буфер (кликаешь по ней правой кнопкой и выбираешь "копировать"), а в Флешгете выбираешь новое задание и добавляешь скопированный адрес в строку "Ссылка" (тоже правой кнопкой, только теперь уже "вставить").
 
Павел я уже 10 раз Вам написал, что Вам пока FTP недоступен, и искать его не надо! Все станет видно в свое время!
Удачи!
 
Пытался скачать реджетом - ничего не получается, взял тупо открыл эксплоером и оставил комп качать на ночь. Утром мотрел кинишку.
 
Только что скачал про утку с помощью флешгета. Нормально, примерно за час уложился.
 
Все же тож скачал, но ДовнлоандМастером
Через ФлешГет не дало, пароль просит, потом вроде пароль пробил, ошибку выдает
А раньше что-то качал флешгетом отсюда
Вот точно не помню что
Просто думал что именно этот фильм не корректно выложен
Да, и мне кажется, что все-таки он не целиком выложен...
 
Ребята подскажите адрес фтп - или он лимитирован ?
 
Фильм выкладывал я про охоту на утку! Фильм не весь! Я отрезал последнюю часть! В ней просто колбасня уток на перелёте в лодке с коньяком, шампанским, плоскими шутками и приминением электроманка!
 
Может не к месту но все же когда этот ФТП появляется и при каких условиях ?
 
Когда определенное количество сообщений наберешь
Терпение..............
 
Эххх. Когда же прийдёт и мой черёд поглядеть этот фмльмец??? :( мож кто по Skype скинет?? Так душеньку мою скребёт. :(
 
странно, я скачал без проблем. 90% фильмов. Если уж совсем никак не скачать с сервера, могу открыть ftp у себя на ночь - скачаешь. По SkyPe imho долго будет.
 
о! так может на ночь сделаешь фтп ??? с удовольствием скачаю этот фильм.
 
Всем большое спасибо. получил я доступ к фтп. Уже поглядел фильмец, занятный.
 
А после скольких сообщений происходит "посинение"?
 
Сверху Снизу