• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сайга 12 , Сайга 20 , ИЖ-27 , ИЖ-58 , FABARM SDASS и многое другое в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, эта тема должна быть:" В висело в ормагах...." Звонил как-то. И вместо рассказа , что есть, мне предложили приехать в магазин. Не против обьявлний, но на своем месте
 
Господа, эта тема должна быть:" В висело в ормагах...." Звонил как-то. И вместо рассказа , что есть, мне предложили приехать в магазин. Не против обьявлний, но на своем месте

я думаю ни для кого не секрет, что в данной теме представлено оружие из комиссионного отдела определенного магазина.. и размещать эту тему в ветке "висело в ормагах.." не совсем правильно, ведь тут представлено не то что когда то висело, а то что можно купить в этот день, при наличии лицензии.. тема своевременно ведется, качественно оформлена, добавляются фото актуальных изделий, и я нахожу это довольно удобным, для конечного потребителя, ведь не звоня и не приезжая можно видеть что лежит там в комиссионке.. разве не так? ведь в той теме полный сарафан, и нету удобства, а тут тему ведет сотрудник магазина, любой вопрос можно задать. в идеале такую ветку можно было бы вести каждому магазину.
 
добавилась Сайга-12К исп. 040-05 Тактика от Легиона
 
проданы ТОЗ-34Р, ИЖ-27
 
добавилась МЦ-21-12
 
Добавился ИЖ-27ЕМ-1С
 
Продан ИЖ-81, Сайга-410К, Сайга-12К от Легион

Добавлен ИЖ-54, ИЖ-81 длинный, редкий экземпляр

Снижена цена на Зимсон и ИЖ-54
 
ИЖ-27ЕМ-1С продан
 
Где магазин то? Можно в личку.
 
Добавился ИЖ-58 в 16 кал.
 
AKKAR ALTAY где глянуть можно?
 
Чего стоит Иж-58 в 16 и его состояние?
 
Я б сказал чем вы пишете, #71сообщение!!!
 
Благодарю:bp: :ff:
 
Добавился ИЖ-27ЕМ-1С и Сайга 410К-02 исп.

Также есть ИЖ-58 в 12 кал., фото будут позже
 
ИЖ-27ем-1С продан, добавился ИЖ-58 в 12 кал., и ТОЗ-34Е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу