• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Соль со специями для мяса и рыбы. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AGarynych, Соли все в наличии. Вы когда планируете быть на севере города?
 
пока не понимаю, может в воскресеньн
 
Дайте знать, обязательно пересечемся.
 
А сколько стоит пакет большой как на фото и сколько там грамм?
 
Osma, В большом пакете только Сванская соль. Цена 180 руб.

--- Добор поста---

Вес большого пакета 450 гр.
 
Специи в наличии, обращайтесь!
 
В виде рекламы производитель передал небольшие пробники для раздачи, по 2-3 вкуса отдам безвозмездно.
 
Лисовин, Женя, привет, недавно забирал у Элуарда окуня, так мне пробнички перепали.. Уже опробовал на бараньих ребрышках в казане, что сказать... Жду от тебя звонка, беру 6 баночег разных и отдельно большой пакет сванской соли. Заранее спасибо. Жду подтверждения.
 
Шилишпер, Добрый вечер! Номер тел. напишите.

--- Добор поста---

Eddmak, Благодарю. Лучшая реклама, это попробовать!
 
хочу заказать по две банки каждой те что по 60 рублей, где можно забрать завтра днем?
 
Osma, Добрый вечер! мой номер 927-31-34 звоните договоримся.
 
Лисовин, Женя, спасибо за оперативность))) Пробники раздам на работе.)))
 
Шилишпер, Буду ждать новых заказов:12:
 
Ребят подскажите- взял соль на пробу. Пахнет вкусно. Пробую добавлять при приготовлении блюда - запах и вкус теряется. Что не так делаю и в каких количествах ее нужно добавлять. Поможите пожалуйста!
 
Chilim, какое блюдо готовили и сколько соли добавляли?
 
Спасибо, хорошая соль, понравилось, всем рекомендую
 
Да, специи свежие и натуральные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу