• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Кемпинговая мебель. Туристические раскладушки и столы "Брода" в С-Пб (+ пересыл по России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей! Потренируйся на мне.... Меня из ламинированной фанеры точно устроит... Только размеры частей должны быть такими, чтобы в сумку влезали....
 
Виктор, договорились! Первый "блин", даже если будет комом, твой! Дальше обсуждать давай здесь!!!
 
AndrewSilverFox,
 
Всем ответил в личку, усиленные Брода М будут примерно с 22 мая +/-, добавил прямой номер 9800073, это теле2.
 
Матрас для раскладушки Брода

Появились в продаже утеплённые матрасы для раскладушек Брода.
 
Брал у Андрея три раскладушки очень удобные и практичные , взял стол , понравился!!! Рекомендую!!!!
 
Взял у Андрея две раскладушки 1900. Планирую ставить в палатку Лотос куб.
Качество на высоте. Спасибо.
Чтоб легче раскладывалась видимо надо ослабить стяжные болты. Или не стоит?
 
Виктор, это уже на свой вкус! Винтовое соединение тем и хорошо, что можно и требуемой лёгкости сборки добиться и, при необходимости, подтянуть, убрав люфты.
 
А стол, сколько стоит?
 
horst, Константин, столы от 4500 до 8500, зависит от длины и ширины. Можно на сайте подробней посмотреть. Я иногда не успеваю инфу обновлять на форуме.
 
Доброе утро. после 1 года эксплуатации, я вещью раскладушка) очень доволен. единственно я сам сломал по неосторожноссти крепление поперечины крайней. Точнее это типа винта какого-то. Можно ли у вас его отдельно купить?
 
Андрей Сибирь, Андрей, можно.
 
Андрей Сибирь, Андрей, напиши в WhatsApp или Viber, или позвони, договоримся.
 
Настала весна! И вместе с ней - необходимость подновить кое-что из имущества. Нужно:
1. Стол самый большой + торцевой карман-органайзер к нему.
2. Матрасик на раскладную кровать.
3. Боковой карман для кровати.
4. Сумка для кровати (2 шт, размеры согласуем)
 
Здравствуйте!
Интересует стоимость с доставкой в Москву.
Кровать брода М 190 см - 2 шт.
Торцевой карман к кровати 2 шт.
Боковой карман органайзер к кровати 2 шт.
Стол складной 1,45 х 0.8
Торцевой карман для стла 180 см
Спасибо!
 
...
3. Боковой карман для кровати.
4. Сумка для кровати (2 шт, размеры согласуем)
Если требуется сумка для раскладушек других производителей, то надо размеры в сложенном виде, чтобы точно изделие в сумку поместилось.
При заказе карманов к кроватям других производителей хорошо бы указать размер, как на фото. Тогда карман будет растянут за счёт тента как надо.
BDsGjbMzh80.jpg

Здравствуйте!
Интересует стоимость с доставкой в Москву.
Кровать брода М 190 см - 2 шт.
Торцевой карман к кровати 2 шт.
Боковой карман органайзер к кровати 2 шт.
Стол складной 1,45 х 0.8
Торцевой карман для стла 180 см
Спасибо!
Евгений, добрый день! Желательно заказ на сайте сделать, сразу будет видна стоимость и мне намного удобней: сразу вижу контактные данные и адрес. При заказе не забудьте в коменте указать что с Питерханта!!! Доставка, СДЭКом например, 1000 +/- руб, в Вашем случае в скидку впишется. :ad:

КАРМАНЫ ДЛЯ СТОЛА они все одинаковые!
 
Последнее редактирование:
Кемпинговый складной стол Брода 180

Сборка большого кемпингового стола Брода.

--- Добор поста---

Сделал продольные элементы раскладушки из профиля со скруглёнными гранями.
Пока доступно для заказа только через личное общение. :ad:

Какой то косяк, получается добором поста вместо нового! (( (30.01.2020 г.)
krugliy-profil-forum_5.jpgkrugliy-profil-forum_4.jpgkrugliy-profil-forum_2.jpgkrugliy-profil-forum_1.jpg
 
Андрей! Круто! Почти год прошёл правда) а старый профиль возможно заменить на новый? И пластины-уголки тоже хотелось бы заменить. По фото мне кажется что в этом месте опять ножницы Получились
 
Антон, заменить продольные на округлые можно, но тент будет несильно натянут, там дельта по ширине образуется мм в 5 примерно. Любые элементы есть "про запас", если что, всё взаимозаменяемо. "Ножницы" как раз убрал, где мог, но конструкция такая, что прикусывать может, если неаккуратно собирать! :ad::ah:

--- Добор поста---

Почти год прошёл правда)
Быстро сказка сказывается... :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу