• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запах изо рта.

  • Автор темы RB
  • Дата начала
Автор темы

RB

Участник
Регистрация
09/01/05
Сообщения
56
Реакции
3
Адрес
Березники
Для знакомых
Родион
Оружие
ИЖ-58(16кал), Мурка 153, ИЖ-18(32кал)
Собака(ки)
Выжловка эстонская гончая
У моей собаки после перенесенной болезни (см тему "заболела собака) появился неприятный запах изо рта и от шерсти неприятно пахнет, что-бы это могло быть?
С уважением Р.Б.
 
Это, скорее всего, печень ((
Соблюдайте диету. В каждую еду по 2 таблетки карсила.
 
Спасибо, выкупил начал давать, посмотрим что получится.
 
...я не ветврач..но на вашем месте не гадал бы, а пошёл к доктору ветеринару..так как запах изо рта, а тем более от кожи, может быть вызван рядом поражений внутренних органов..каждому органу свой запах. Например у человека при почечной недостаточности может и изо рта и от кожи пахнуть мочевиной..а при сахарном диабете..вовремя ухудшения течения пахнет уксусной эсенцией или мочёными яблоками..так что гадать не стоит. Моё мнение.

Удачи всем нам.
 
я когда щенка домой принес, тоже был запах, пошел к врачу, тот сказал уши,(щенки писают друг на друга когда в куче сиську сосут), вычистил, прокапал, и все.
 
Думаю, что вместо карсила лучше давать пёсе эсенциале или эсливер, по 2 капсулы в день утром и вечером.
 
Сверху Снизу