• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Давненько в бассейне не стреляли

Стрельбы в бассейне "Обуховец": организация

  • Надо

    Голосов: 12 80,0%
  • Не надо

    Голосов: 0 0,0%
  • Утро

    Голосов: 1 6,7%
  • Вечер

    Голосов: 11 73,3%
  • Выходные

    Голосов: 5 33,3%
  • Будни

    Голосов: 9 60,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
У Докучаева мишень другая, её можно на глубине вешать, это просто стальной лист с нарисованными кругами.
Наши рыбки на глубине не повесишь, легко можно в стену лупануть(например с моего арбалета). Или кайф от глубокого нырка теряется, если вешать далеко от стены.
 
надо как с луками) резиновые наконечники)) хотя наверно белке в глаз уже не получится
 
Вадим, что не так с той системой?
На 25 метровом насос один умер.

--- Добор поста---

Наши рыбки на глубине не повесишь, легко можно в стену лупануть(например с моего арбалета).
За ними просто надо лист ставить стальной, но наконечника то жалко...
 
мы бутылки пластиковые темные на веревке с грузом опускали)) наполовину заполненные водой) в трех метрах от стены..одни были...изголялись по всякому)))
 
наконечника то жалко...
И я про это. Докучаев свои ружбаи выдавал на стрельбы, без наконечников.
А тут каждый со своего хочет. Что с железякой, что об плитку, наконечнику как и резьбе трындец наступит с одного промаха...
Я за старый метод: ныряем на глубине, стреляем на мели. Адреналина не хватает, так сделай круг на глубине(без ружья) потом чеши на рубеж.

--- Добор поста---

Что мы одни только не вытворяли...
 
Дима, изменил опрос... проверь, так или еще что-то поменять?

--- Добор поста---

Коллеги, всех прошу переголосовать.
 
Дима, изменил опрос... проверь, так или еще что-то поменять?
так норм. проголосовал.
мы бутылки пластиковые темные на веревке с грузом опускали)) наполовину заполненные водой) в трех метрах от стены..одни были...изголялись по всякому)))
а лист резины не спасет?
 
а лист резины не спасет?
Так весь процесс уже отлажен.... И всегда все проходит в теплой дружеской обстановке и как показывает практика, даже при таких условиях не все попадают по мишеньке.))) Так что я за устоявшийся формат)))
 
не необходимости тренироваться в басике
Так это не тренировка, это встреча по увлечению, а стрельбы по мишенькам для общего развития... Типа культурная программа))) Основная идея, кому интересно, могут разные ружья ласты посмотреть, потестить... Ну и так пообщаться)))
 
мне надо хотя бы ногу отрастить
Не вижу проблем одеть носок, галошку то все равно водичкой прижмет, так что некое понимание, как гребет та или иная лопасть получить можно...))))
 
Да и если потеряешь то найти не так сложно как в мутняке и на течении))
 
Дима, изменил опрос... проверь, так или еще что-то поменять?
Игорь, самое то!

--- Добор поста---

это встреча по увлечению
Именно! Можно даже в воду не лезть, как я например :).
Собираемся, общаемся, обсуждаем, спорим.
Знакомимся, чёрт возьми в конце концов...
 
зачем тогда бассейн?.
Мы зимой обычно в бассейне встречались. Ну там лёд везде, жабры высохли. Как пример.
Просто поплавать каждый может. А вот чтоб разрешили ещё из пушки под водой жахнуть, это брат не везде и не всем ;).
А вообще, каждый для себя решает сам. В феврале вон много где проруби ковыряют. Можешь там по куролесить, если поп с кадилом не погонится :).
 
Выбрать чистый карьер и выпилить самим прорубь)) только переодевалку теплую надо организовать))
 
только переодевалку теплую надо организовать
И воду подогреть :).
Я давно знакомых олигархов подбивал на "построить уникальный бассейн для подвохов и дайверов". Чтоб и глубина в десятку, и длина от 50...
 
Ну...без гидриков лезем и нагреется)) как два комара в спортзале ... если теплую палатку и чай/кофе, и заплывы в 7-9мм по 30+ минут то должно нормально быть, рахве что уточками побудем))
 
Последнее редактирование:
Озвучили ценник - суббота-воскресенье 4000 рублей дорожка, не более 8 человек на дорожку(500 рублей с человека), вода с 20-00 и чаша пустая.
На буднях 3700, но вода только после 21-00, и народ с трёх дайвклубов тусит. Причём почти все на дне.
Решайте.
 
Сверху Снизу