• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела. Производственного предприятия "Полесник" (Общение с производителем)

В преддверии начала охотничьего осеннего сезона 2023 хотим поделиться с Вами нашими новинками (которые будет интересны охотничьим магазинам, учитывая малый выбор импортного), которые мы подготовили к текущему сезону. Несколько сезонов мы проводили различные испытания, вносили правки, и вот звездный час настал:

WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (8).jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (7).jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (6).jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (4).jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (5).jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (3).jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (1).jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08.jpeg
WhatsApp Image 2023-07-20 at 23.11.08 (2).jpeg
 
Осталось губы накрасить и сразу на свидание
mjwxES-pTW0.jpg
 
Вот теперь можно и на свидание
U4KTSeTO6Q8.jpg
 
А вот и применение прототипов на практике
 
Вот и премьера!
 
Чем ваши чучела лучше\хуже чем норсвей? по цене выпросите 4200 против 2999 за 10ку. На вид ЭВА болванка идентична.
 
sukanetlog, можно отвечу кратко, они разные
 
можно отвечу кратко, они разные
мда продавец из вас так себе. Неужели трудно написать что они из пластика а не ЕВА, и тяжелее на 34 грамма, (120 против 86), ЗОЗПП обязывает вас это делать коли вы официальный представитель.
 
sukanetlog,
Здравствуйте. Нет не трудно, когда звучит разумный технический вопрос. Сделаны они из полиуретана, бесшовные, вес варьируется в районе 950- 1050грамм, несминаемые, линейный ряд серии "ЗВЕЗДА ПОЛЕЙ" имеет семь совершенно разных поз (этот эксклюзив не делает ни один из производителей), можем раскрасить в любой вид добываемых гусей (белолобый, гуменник, серый), комплект состоит из шести чучел гусей, стойки металлические (что позволяет в мороз забить стойку в мерзлую землю), размер 1/1. Одни из самых реалистичных чучел по окрасу, позам, детализации. За счет повышенной детализации и специальной краски исключен фактор бликования . И это малая часть аргументов, но как сказано в ролике, вы попытались сравнить не сравнимое. Если для вас первый вопрос цены, тогда не стоит и продолжать, покупайте то что дешевле. Если для вас важный фактор веса, покупайте Китай, не могут вещи из разнородных материалов весить одинаково. По вопросу идентичности ЭВЫ вы судите по фото, я вам скажу так с расстояния 50м, человеческий глаз не способен оценить все адекватно, по фото тоже.
 
Здравствуйте товарищи гусятники!
Хотим Вам рассказать немного о нашей продукции:
Чучела гусей Полесник, являются авторской работой Производственного предприятия Полесник. Чучела Полесник серии «Звезда полей» выпускаются с 2020 года и имеют товарный знак Товар года (Охота и Рыболовство на Руси). Данные чучела гусей хорошо себя зарекомендовали среди поклонников гусиной охоты. Чучела Полесник серии «Звезда полей» помогут Вам получить красивую и результативную охоту на гуся, как в полях, так и на болотах. Это объемные, не сминаемые чучела гусей, которые выполнены в высокой детализации, имеют очень высокую схожесть с живыми птицами, так как в их создании принимала участие команда охотников с огромным стажем охоты на гусей, некоторые участники проекта содержат диких гусей у себя в хозяйстве. Разрабатывая чучела гусей, Полесник, мы также изучили мировой рынок охотничьих приманок и постарались создать такие модели, которых нет у других производителей, что позволяет нам считать нашу продукцию эксклюзивной, а вам наша продукция поможет получить эксклюзивные, не шаблонные вариации расстановок чучел гусей. За счет различных поз гусей (которых нет у других производителей), вы можете разыграть любой «спектакль» (сцену) поведения гусей в вашей присаде. Весенняя охота на гусей или осеняя охота на гусей вам больше нравится выбирать вам, но наличие качественных чучел вам добавит новые эмоции, краски и теплые воспоминания на долгие годы. За время перелета дикие гуси видят множество чучел, но чучела Полесник разрывают все шаблоны и именно поэтому они им нравятся в большей степени. Охота на гуся — это не увлечение, а на мой взгляд «образ жизни», поэтому как кому жить и на сколько красиво, каждый решает сам, мы лишь помогаем вам сделать Вашу жизнь Охотника более красочной и запоминающейся.
Уважаемый Охотник если вы хотите получить красивую и результативную охоту, то ваш выбор: чучела Полесник серия «Звезда полей».
 
Сверху Снизу