• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Иж-58, 16к.

Автор темы

МАВ

Участник
Регистрация
05/08/05
Сообщения
47
Реакции
13
Адрес
С-Пб. Комендантский пр.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
у отца зсл
Собратья по оружию, прошу Вас подсказать ориентировочную стоимость ружья ИЖ-58, 16К (г.в.-1964), в хорошем рабочем состоянии!
 
никак свое решил продать? а че так? или нашел лучше? :be:

а по цене, как сторгуешься. я вот свое 80г взял за 5500 , но оно практически новое. воронение нигде не потерто. и считаю это халявой.
у вас наверное так же будет, или чуть подороже. :ad:
 
Брал недавно ИЖ-58М-12кл за 5000. 73 год
 
1.5 - 2 т.р.
 
Пардон, как 80-того, если мне память не изменяет их в 1974 снили с производства( имею ввиду иж58 16к).
 
Андей, я свй 58м-16к 1974г деланый на заказ и подареный " к юбилею старейшему члену охотколектива" ( цитата с таблички на прикладе), взял два года назад за 2000р. Правдв брал в провинци, ну а на комиссии видел за 4500р в хорошем состоянии. Вопрос:напиши какое ложе у ружья, почему продаёш (ружья ведь отличные) и как срочно.
 
свое продовать не собираюь не зачто, ружье отца, а у него отличный ИЖ-27
 
ружье продается, потому что лежит без дела уже около года, отец охотится с ИЖ-27, да и покупатель в принципе есть-дело в цене!
 
вот например за 3 тыс .продают

Предлагается ружье в хорошем состоянии дешево (3 тыс. руб) ИЖ-58 16 калибра. Желающие и имеющие лицензию на покупку могут связатся со мной по e-mail или тел.936-83-24

вообще то ружбайка хорошая мне нравится ,калибр правда не мой т.к уже имею 12-й
 
кудимка - у меня 58МАЕ - 12к....написано в профиле...
 
Денис, понял,а 54-й непродаёш?
 
Я свой брал в абсолютно нулевом состоянии три года назад за 3000. Недавно в магазине видел от 3500 до 5700. Очень зависит от состояния.
 
Дим, разве такие ружья продают???? я и 58й не продаю...
 
Согласен ружьё ЧТО НАДО.
 
Уменя 58-16к. 1963 г.в. и я его не продам никогда!! Ложа из груши, превосходный бой только кучно очень, первые выходы мазал нещадно или разбивал дичь в дым. Вариант просто отличный, бери не сумлевайся!!!!
 
Я свой иж-58 брал за 6 тыс руб. 80 г.в, состояние идеальное, 12-ый калибр, правда мне в придачу отдали сейф,+все прибамбасы для самоснаряжающего, 50 новых латунок, дроби килограмм 5 наверно еще.
 
  • Like
Реакции: Dok
Сверху Снизу