• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По закону подлости.

Автор темы

KROLIK

Участник
Регистрация
15/02/07
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
Санкт-Питербург
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ-27EM 12/76
Собака(ки)
Пока нет.
. Отдых удалсяВ новом 2007 поехал отдохнуть в Новгородскую область, брал ружо и уходил на весь день в лес. В первые несколько дней, я заряжал ружьё как только к лесу подойду, но дичи особо не видал, хотя крупные птички взлетали, конечно, стрелять по ним не было смысла (больно далеко). И вот в один прекрасный день решился я пойти на дальнее болото, а ружьё не зарядил, ссылаясь на опыт предыдущих дней, подумал, что всё равно никого не увижу. Иду я значит так по лесу и вдруг прямо у меня изпод ног заяц-беляк выскакивает, пока я в темпе вальса ружьё заряжал заяц отбежал метров на пятнадцать и притаился. Ружьё я зарядил, а стрелять не удобно, он за дерево забежал, один хвост торчит. Я начинаю выбираться на удобную позицию, а беляк, заметя движение, перебегает на другое место, в конечном итоге зверёк скрывается в чаще. Но самое смешное в том, что пока я за зайцем гонялся я умудрился заблудиться, а дело уже к вечеру, темнеет. Стоит добавить, что в наших лесах ещё и кабанчики водятся, пока я дорогу искал они, мня, успели попугать (Идёшь так по лесу ни кого не трогаешь, а впереди сквозь кусты кто-то ломиться начинает, поневоле вздрогнешь.) В итоге домой я добрался ближе к ночи, уставший, но довольный!
 
заряжал ружьё как только к лесу подойду, но дичи особо не видал
ружьё не зарядил, ссылаясь на опыт предыдущих дней


)))))))))я когда в гости иду, бутылку всегда уже в гостях открываю, а если перед дверью открою, то никого не застаю))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Художника любой обидеть может!!!
 
  • Like
Реакции: LOS
Саша не обижайся!!! Шутки только дружеские (в нашем клубе только друзья). А вот незаряженное ружье я в лесу не понимаю! Смысл? На сто грамм легче ружье? Я всегда заряжаюсь у машины не зависимо от близости возможной дичи. А еще радует, что тебе доставляет просто общение с природой! Наш человек!!! НП НП!!!
 
  • Like
Реакции: LOS
...а Кролика только Лось))))))
А кто обидит Лося??)))))
 
...а зачем его обижать, не видишь, он и так обиженый... с рогами ...:D
 
  • Like
Реакции: LOS
Надеюсь это от переизбытка кальция,а не по семейным обстоятельсвам!!:):):):)
 
  • Like
Реакции: LOS
Бывают такие "охотники", что и на номере забывают зарядиться
 
Все правильно. Это закон природы такой.
Если хочешь увидеть дичь, даже там где она редко бывает, надо отойди от машины на 200м без ружья или разрядить ружье и через метров 100 дичь тут как тут.
 
Сверху Снизу