• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам мёд с Тамбовщины

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

tolikrum2410

Пользователь
Регистрация
07/04/16
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Тамбов
Для знакомых
Анатолий
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! У родителей пасека своя уже 8 лет. Находится в Ржаксинском районе Тамбовской области. Наша область в этом году признана самом экологически чистым регионом России. Мёд натуральный, без всяческих добавок. Засахарился быстро. Разнотравие, но в основном подсолнечный. Форумчанам с Тамбова на пробу с удовольствием угощу. Доставка любым удобным Вам способом. Мёд распакован в пластиковые контейнеры объёмом 3, 250 литра. Цена за такой объем в 2019 1300 рублей. От 5 контейнеров цена 1200 рублей за штуку. Мой телефон 8920492717нуль. Ватсап, вайбер. Оплата на карту сбербанка **** **** **** 4688. Других карт у меня нет. Буду благодарен за заказы, уверен, что наш мёд придётся всем по вкусу. Спасибо!
Цена на 2020 год : контейнер 3 ЛИТРА 1100 рублей.
Цена на 2021 год: контейнер 3 литра 1200 рублей.
Цена на 2022 год: контейнер (ведёрко с крышкой) 1300 рублей.
Цена на 2023 год: контейнер (ведерко с крышкой) 1300 рублей.
 

Вложения

  • 19756526.jpg
    19756526.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 210
  • 19756531.jpg
    19756531.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 167
  • 19756536.jpg
    19756536.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 158
  • 19756540.jpg
    19756540.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 187
  • 19756544.jpg
    19756544.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
Возьму.
 
Последний мед этого года забронирован. Прошу форумчанина Di выйти на связь
 
Посылку получил. Беру второй го подряд, качеством очень доволен. Дети аллергики употребляют вместо сахара.Рекомендую!
Анатолию спасибо :ds:
 
Кушайте на здоровье!!!

--- Добор поста---

Всем, кто оплатил, мед сегодня отправил. Со всеми связался.
 
Спасибо ждем. Уже третий год заказываем, отличный мед!!!
 
Анатолий , спасибо, мёд получил
Качество отличное , оставляет хорошее першение в горле , загустел, на поверхности образовался белый кружевной налёт, что говорит о низкой влажности, значит мёд был откачен зрелым . Доволен

Претензии к перевозчикам , одна банка была основательно расколота , в мёд попали пластмассовые осколки , хорошо, что мёд был загустевший
 
Мёд получил. Очень вкусный! Детей кое как оторвал от него. Большое спасибо!
 
Кушайте на здоровье! По поводу перевозчика, впервые СДЭК подвёл меня.... Обычно доставляют целое все. В следующий раз буду тщательнее упаковывать. Или отправлять ПЭК, например, они в обрешетке возят. Но это несколько дороже.
 
Получил, пришел быстро, в полном сохране) (СДЭК), мед хорош!
Спасибо!
 
Всем спасибо за отзывы! Жду заказов на следующий год!
 
Анатолий благодарю, мёд забрал. Всё как всегда на высшем уровне, вкусно и полезно.
 
Кушайте на здоровье
 
Подниму, чтобы не закрылась тема
 
Отправлял вопрос в личку, ответа не получил...
Мёд ещё есть?
 
Всем здравствуйте! Мёд 2020 продан. Я видимо не корректно написал тут. Просто если не писать в теме, то она закроется через 6 месяцев. Вот я и апнул её, чтобы не закрылась. Теперь ждём новый урожай в 2021 году, если все будет хорошо! Пчелы пока живы и здоровы
 
В этом году ожидаем мед. Пчелы трудятся
 
Баночку другую, возьму с удовольствием
 
Я как всегда, а то пол банки осталось. Цену этого года если можно.
 
Друзья, всем привет! Мед качаем уже и разфасовываем. Заберу его ближе к 20-м числам августа из деревни. Цену этого года напишу тут и в первом сообщении дополню. Всем спасибо! Ожидайте.
 
Сверху Снизу