• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Белый лось

уши внутри чёрные.... туда балончиком с краской не достали.:ag:
 
Лось весь какой то не такой.
Да. Он цвета не такого :)

--- Добор поста---

Да... И как бы лоси-то не под копирку одинаковые...

Википедия утверждает:
Образует от 4 до 8 подвидов (по разным источникам)[SUP][4][/SUP][SUP][5][/SUP]. Самые крупные лоси с наиболее мощными рогами относятся к аляскинскому подвиду A. a. gigas и к восточносибирскому A. a. pfizenmayeri; самый мелкий лось с оленеобразными рогами — к уссурийскому подвиду А. а. cameloides. Некоторые авторы разделяют евроазиатских и американских лосей на два отдельных вида — Alces alces и Alces americanus[SUP][4][/SUP][SUP][6][/SUP].
 
Lexs Lavrov, о умнейший.Цвет точно не такой.И главно он весь какой то не реальный.Может тот кто снимал попал в " райские кущи" лесного бога ?Даже борода не такая а как бы нарисованая.Поищи в инете фото лосиных голов с бородами.И сравни с бородой белого лося.Для тебя поискать фото плевое дело.Главно чтоб мухомор не помешал.

--- Добор поста---

знаеш как то под собаками я убил лосиху и лосенка.Лосенок таких размеров как на фото.У лосихи после разделки отрезал ногу заднюю а поднять не смог.Так волоком вниз по склону до сайбы и тащил.Вот уж мелкие.И в апреле видел лосиху и лосенка лосенок ей под брюхо. Она мотыль мотыль а он остает.Она повернется и ждет.
 
Дядь Саш, ты б хоть новость саму прочитал, откуда я это дернул. Там написано как якобы это все было.

Второй момент - на кой фиг кому-то горбатится и лося этого рисовать? Там жеж реально все кусточки прорисованы, все волосочки. Выгода какая? Это ж не один день надо сидеть, работать надо, время терять. Зачем это делать, если денег на этом не заработать?
Вообще почему лось, если нарисованый? Нарисуй японскую школьницу с большими титьками, панцушоты и все дела... Деньги рекой потекут! Я гарантирую это! (С) И даже стараться не надо. Достаточно более-менее похоже намалевать (см. япономультики) и будет хорошо. Южнокорейцы на этом себе на жисть зарабатывают... и неплохо живут :)
 
Второй момент - на кой фиг кому-то горбатится и лося этого рисовать? Там жеж реально все кусточки прорисованы, все волосочки. Выгода какая? Это ж не один день надо сидеть, работать надо, время терять. Зачем это делать, если денег на этом не заработать?
Вообще почему лось, если нарисованый? Нарисуй японскую школьницу с большими титьками, панцушоты и все дела... Деньги рекой потекут! Я гарантирую это! (С) И даже стараться не надо. Достаточно более-менее похоже намалевать (см. япономультики) и будет хорошо. Южнокорейцы на этом себе на жисть зарабатывают... и неплохо живут

Сам и ответил. Снял депутат, он теперь компанию в его защиту развернет, наберет популярность у приверженцев ГРИНПИС и домохозяек, а там и пройдет в выборный орган и на следующий срок...:agg:
 

пройдет в выборный орган и на следующий срок
То что нашему депутату хорошо, шведскому смерть. Нет у них доступа к гос.кормушке для пиар компаний, да и вряд ли местный городской совет столь же рыбное место как, скажем, Правительство СПб.

И хорошо что лось белый, а не голубой...а то на ПХ его уже бы уже разобрали по косточкам назвав выродком гейропы.
 
Просто белый, это грунтовка перед основной покраской... :):):)
 
Снял депутат, он теперь компанию в его защиту развернет, наберет популярность у приверженцев ГРИНПИС и домохозяек,
Уж лучше пусть так...
А то есть у нас один депутат дилетант... тоже, кстати, редкого цвета. Предпочитает строить свою компанию на разжигании ненависти.
 
Ну вот, опять скатились от лося к рогоносцам...
 
Похоже это компьютерная подделка.
Думаю, что это исключено. Технически очень сложно изготовить такую подделку в том числе в момент, когда эта Красота вышла из ручья и стряхивалась. Удивительный зверь!!!
 



У них там этого белого грунта вагон походу.
 
прикольные мутанты
 
Сверху Снизу