• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам земельный участок в Карелии.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кадастровую стоимость, точную можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Может так всё и просто, но свободной земли в этом районе нет. А участок пренадлежит мне, на основании договора аренды. На срок указанный в договоре. С возможностью оформления в собственность.
 
Bizango, Сергей я не юрист, но ребята вам правильно говорят! вам не участок принадлежит а право аренды, это разные весчи! И продать вы можете только право аренды!!! Если можете?
 
Если не построитесь в указанные сроки в договоре, то участок могут легко забрать, даже до окончания договора аренды.
 
Ну настращали мужики) всех покупателей разогнали))) переуступка обычная ситуация. Я так думаю что человек преобретающий з/у ,собираеться построить домик. 20 лет на стройку должно хватить) плюс 3 года на дострой, если не успеешь.

--- Добор поста---

А что бы з/у забрали, ни разу о таком не слышал. На срок аренды вы полноправный хозяин.
 
По вопросу электричества. Сегодня написал заявление. Дней через 20 придут ТУ. Через месяца 3 надеюсь подключат. 380в/15квт.
 
вот)) с электричеством переуступить будет легче.)))


всех покупателей разогнали))) переуступка обычная ситуация.
какиз покупателей если покупать нечего?
переуступка обычная ситуация у жуликов- не примите на свой счет, но статистика не умолима...

А что бы з/у забрали, ни разу о таком не слышал. На срок аренды вы полноправный хозяин.
да мульон таких историй, вот понадобится кому нить этот участок, и найдут тысячу причин расторгнуть договор аренды.
а вы всю сумму готовы показать при переуступке?
 
Указать сумму где и для чего?
 
Указать сумму где и для чего?
в договоре переуступки.. или вы предполагаете передачу денег без всяких бумаг? а если потом окажется что вы и не арендатор или еще чего нить?
 
Детали обсудим с покупателем. Но я так понимаю лучше обратиться в нотариальную контору.
 
Если аренда сроком более пяти лет, то рекомендую передачу права аренды оформить нотариально, тогда местные власти оповещаются в уведомительном порядке и курят в стороне. Прийдете в "сельсовет" и предьявите документы, чтобы налог на землю приходил к новому арендатору.
 
Спасибо. Именно так.
 
Цена вниз. 350т₽ . Вынужденно снижаю стоимость, срочно нужны деньги.
 
Участок ждёт хозяина). готов выслушать ваши предложения.
 
В продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу