• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю иж43 или иж27 с д-н в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Кабожа

Пользователь
Регистрация
08/12/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Новгородская область
Для знакомых
Михаил
Оружие
ИЖ-58,МР-133,КО-44,ТОЗ-18
Собака(ки)
рос
Неспешно подыскиваю иж43 или иж27 12 калибра со сменными дульными насадками в СПб. Проживаю в Новгородской области,поэтому подъехать посмотреть надо договариваться. Нужно обычное рабочее ружьё с прямыми стволами и возможностью отстрела в тире. В СПб планирую приехать в конце марта,начале апреля. Документы на покупку только подал. Желательно чтобы человек знал какой бой у своего ружья,чтобы небыло никому обидно. Куплю также вариант один ствол цилиндр(0,25),второй с сужением. короткий вариант пока не рассматриваю. Ищется тот кто не очень торопится с продажей. Бюджет в районе 10-12тр,но можно поторговаться в ту или иную сторону в зависимости от состояния ружья. тел.8-911-605-двадцать девять-49.
 
Вот народ странный пошел.. Вот зачем Вам ввертыши?! Могу предложить ИЖ-43 отца, малостреляный но ходивший много.. Как раз в Вашу цену тысяч за 12 отдать можно. В Великом Новгороде.. Не тороплюсь..
 
Спасибо за предложение.Простое у меня и рядом предлагают за 10 в идеальном состоянии.Захотелось вот попробовать с ввёртышами,а так меня устраивает и иж58 в 16калибре.
 
Пока поиски приостанавливаю.Вроде нашёл что хотел.
 
купил что хотел.Прошу тему закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу