• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Водонагреватель проточный душ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alex-0459

Участник
Регистрация
28/05/10
Сообщения
1 157
Реакции
121
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое,нарезное...
Собака(ки)
Нет
Отдам водонагреватель проточный кайзер 5квТ.Был рабочий,потом установили бойлер,убрали на антресольку,благополучно забыли,сегодня полез и обнаружил...регулируеться на душевой головке,чем меньше объем воды на выходе,тем горячее:ag: Однофазная сеть 220в,у меня была подключена к электроплите,там провода помощнее подходят.Ставить кран между нагревателем и душевой головкой категорически запрещено!Вечером на Ржевке,днем на Богатырском недалече от Пионерской.Резервы принимаються,но ненадолго,а то вдруг кто шустрее готов забрать водогрей прото&#10.jpg
 
Поставьте за мной резерв.Завтра наберу.Телефон в личку скину.На работе поставили такого плана (лежал 5 лет) , попользовались два дня и он потёк.
 
если только на плиту 25 ампер другая проводка не потянет
 
Отдано! Дмитрий,от бонуса в восторге:ey: Мой старый самодельный на ладан дышал и работал через раз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу