• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто куда ездит пристрелять ружьё?

Со скидками очень гуманно.
Глянул сайт... Членство VIP 65 тыров. А цена за мишень 9.80 для членов VIP
В Невском членство 5 тыров (пять!!!) и цена за мишень 9.50 для членов. Причем в Невском ассоциированное и действительно членство - стоят одинаково - 5000 р.
 
а можно немного точнее? На оф. сайте был, не очень понял
Я там стреляю патрон плюс тарелка - 12,50+12,60. И это без вступление в Клуб.

--- Добор поста---

В Невском членство 5 тыров
До Невского мне из Купчино далековато. :) Мне ближе всего Северянин и Ижора.
 
До Невского мне из Купчино далековато.
Мне тоже не ближний свет, но в итоге выходит дешевле.
Причем если надо - Невский заплатит НФС/FITASC из этих же 5000, насколько я понял их предложение. Хотя я лично НФС предпочел бы ничего и никогда не платить.

--- Добор поста---

У меня после финала для охотников ощущения противоречивые.
 
Когда я попадаю слишком мало - это странно, но объяснимо.
Когда я попадаю слишком много - это странно.

можно стрелять со спортсменами. Я так делаю.
Я заметил.
У спортсменов полеты повеселей тазиков?
 
То есть, только за тарелки?
Не знаю, как вы читаете, но у меня написано "патрон плюс тарелка".
Аренда стрелковой площадки 5000 рэ/час не надо?
Если вам не нужна вся площадка, то есть вы согласны стрелять не один, то не надо. Я видел, что площадку арендуют только для корпоративов, к примеру. А так на площадке и простой охотник стоит, и Мастер спорта. Никто никому не мешает. Опять же, соседи могут и подсказать что-нибудь, если попросить ненавязчиво. А по ТБ сами подскажут и без просьбы.
 
Товарищи, никто не в курсе, стрельбище "Приветнинское" действует нынче? Хочу туда с путевкой поездить.
 
  • Like
Реакции: pna
Уважаемые Стрелки! В пушкине открылся стрелковый клуб МИП
У нас закрытая 100 метровая галерея, есть арсенал с пушками и оборудование для пристрелки! С понедельника дают отопление !
Стоимость направления 100метров 1500р в час
50 метров 1000
Предварительная запись !
тел:89119800300 с 10 до 20
крайняя запись на 21 час
 
Добрый вечер! А кроме стрельбища "Приветнинское" на севере города есть ещё варианты в ООУ (или в бюджетных охотхозяйствах), куда можно получить лицензию на лису, волка и т.п. и где безопасно можно пристрелять карабин или ружье под пулевой патрон на дистанциях 100-300м (а желательно и больше) (в идеале заброшенный карьер на достаточном удалении от населенки)?
 
Сверху Снизу