• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПб набор снаряжения для 20 кал рожденный в СССР

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Serg80

Участник
Регистрация
21/03/11
Сообщения
572
Реакции
125
Адрес
Санкт-Петербург,Ветерки
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1998
Оружие
Benelli Montefeltro
Собака(ки)
Нет
Уважаемые самокруты, позвольте предложить Вам раритетные вещички для 20 калибра-)). Итак
Лот1 - Барклай Военохот с набором выколоток- продан
Лот2 - закрутка Военохот ручная 700 р.
Лот3 - 98 папковых гильз, вроде под центробой, но Вам виднее. 2 латунки под жевело. Гильзы 20*67. Тут продавали 100 шт за 1000 р, но пусть будет 700 р.
Лот4 - Жевело, почти 200 капсюлей . Не знаю во сколько оценить- пусть 400 р. Лот5- 200 войлочных пыжей. Пусть 300 р.
Лот6- раритетные весы с набором гирек в деревянной коробочке. 500р.

Фото ниже. Забирать у м Ветеранов. Тел 89117442187, Сергей, звонить до 21 часа .

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:
а весы можно фото крупнее?
 
Серега зарезервирую набор для одного форумчанина! Биггимотом зовут. Сейчас ему отзвонюсь!
 
Алексей, без проблем . В цене подвинусь , просто не знаю сколько такие сокровища антикварные стоят -))).
Osma, давайте завтра могу вечером перефотать, ребенка не хочу будить.
 
Сергей,а у весов коромысла с чашами нету?
 
Eddmak, Эдуард есть коромысло не вложил фото. Все с телефона, завтра на компе нарисую. Нет только журавля на который вешать коромысло .
 
Резерв снимаю! Отзвонился Александру, если ему чего надо сам напишет.
 
зарезервирую набор для одного форумчанина! Биггимотом зовут.
Алексей, без проблем . В цене подвинусь , просто не знаю сколько такие сокровища антикварные стоят -))).

Спасибо други за заботу, но я пас.

У меня все есть для 20-го.
 
интереен барклай, но смогу забрать только в выходные
 
hell, я не спешу никуда . В идеале отдать все одному , но готов и по отдельности .
 
гильзы 20к.на 12 к. поменять не хотите?
 
Барклай забрали . Готов все остальное отдать за 2000 р , если Лесоруб , не заберет гильзы
 
Написал в личку.
 
Гильзы и пыжи в резерве за Лесоруб,
 
Остались раритетные весы и жевело . Готов отдать вместе за 600 р . Или поменять на что то дельное или красное сухое -)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу