• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Духовой шкаф и варочная панель Ariston. СПб (м. Парнас)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АндрейКА

Завсегдатай
Регистрация
08/05/09
Сообщения
3 233
Реакции
680
Адрес
Спб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖК 16*70, ATA SP Fonex 12*76
Собака(ки)
Нет
Вывесил по просьбе друга. Его тел (удалено).

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Продается бу ЗАВИСИМАЯ (т.е варочная панель работает только совместно с духовкой) варочная панель стеклокерамика и духовой шкаф с грилем. В рабочем состоянии. Из минусов:
- Видны следы эксплуатации, нужно кое где отмыть
- на варочной панели левая ближняя к пользователю комфорка работает на максимальной мощности какую бы мощность вы не выставили (вероятно поддается ремонту, не пробовали, пользовались так)
- в духовом шкафу не работает подсветка (возможно нужно просто заменить лампочку, не пробовали)
В остальном хороший комплект, пользовались пока не сделали ремонт и не поменяли всю технику в квартире. Встроен в самодельную секцию кухни (на фото) можно пользоваться прямо так, если не устраивает можно встроить куда хотите.
Управление над духовкой, ручками крутилками. Есть электронный дисплей, на нем можно выставить таймеры, часы и прочее. На варочной поверхности никаких элементов управления нет только световая индикация о нагреве комфорок (это плюс - ничего не загаживается).
Решетки для противней и сами противни бу отдаем с плитой
Варочная: Ariston kc 602 do ix.
Духовка: тоже Ariston, модель не помню, до бирки недобраться.
Комплекту лет 7-8.
Сборка Франция! Made in France!
САМОВЫВОЗ.
Цена 6500 р.
IMG-20161227-WA0002.jpgIMG-20161227-WA0003.jpgIMG-20161227-WA0004.jpgIMG-20161227-WA0005.jpgIMG-20161227-WA0006.jpgIMG-20161227-WA0007.jpg
 
Последнее редактирование:
АндрейКА, Добрый вечер , есть интерес. Прошу резерв до выяснения .
 
АндрейКА, Андрей с Новым годом ! Звонил по указанному номеру мне ответили , что продана плита после моего резерва . Как такое может быть ? Так не делается !!!
 
ну кто то позванил раньше вас... написано же что мопед не автора темы а друга... а другу до ваших резервов на сайте... как бы пох...
 
Звонил по указанному номеру мне ответили , что продана плита после моего резерва . Как такое может быть ? Так не делается !!!
АндрейКА неподумавши разместил объяву и теперь ему отдуваться. Косяк конечно же за ним,я думаю что бутылка коньяка с его стороны была бы нормальным возмещением ущерба для Demetrа.
 
я думаю что бутылка коньяка с его стороны была бы нормальным возмещением ущерба для Demetrа

Аха))) и стол еще накрыть с поощрением за за невнимательность.:)

а другу до ваших резервов на сайте... как бы пох...
собственно так друг и ответил, тем более что он этот сайт и не читает

Косяк конечно же за ним
.
Чужую невнимательность на мой счет приписывать не стоит, тем более называть это косяком.
Все ответил, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу