• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Лист стали в С.Петербурге и ближайших окрестностях(+)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 725
Реакции
2 137
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
Маленький лист Ст.3 и выше,можно чугунный, размером от 700х750 или немногим бОльше
Толщина от 6 до 10мм
Может валяется у кого
Желательно на юге города
 
Не, Саш, мне актуально откудо угодно. Просто на металлобазах все начинается от листа 1500х6000, а покупать лист, чтоб потом отрезать от него маленький кусочек как-то не представляется верным ходом
Наверняка у кого то (неважно физ лицо или юридическое) есть обрезки, большие чем 700х750, или равные этому размеру
 
Не, Саш, мне актуально откудо угодно.
Попробуй вот тут спросить: http://szmmag.ru/ Я всякими кусочками, обрезками и штучным прокатом (особенно цветным) у них затариваюсь.
Да, ещё забыл уточнить единая толщина это важно?
Спрашиваю потому что недавно заказывал плиту для фрезерного стола, так оказалось, что намного проще и дешевле купить два листа по 3мм и стянуть их по площади винтами с потай-шляпками, чем искать один толстый лист.
 
Попробуй вот тут спросить: http://szmmag.ru/ Я всякими кусочками, обрезками и штучным прокатом (особенно цветным) у них затариваюсь
Спасибо!
Да, ещё забыл уточнить единая толщина это важно?

Да, это важно. Мне нужна единая толщина, монолит
 
Нету у них ни фига, Саша

Можно приобрести то, что представлено на сайте. По чёрному металлу можете обратиться (812) 3209292.
Интернет-магазин металлопроката "Железария", ООО " Фирма "Севзапметалл".

А на сайте фиг да ни фига :(
 
Олег, попробуйте позвонить в Стальград, на Автовской. Это совсем недалеко от Оружейного двора. Мы у них пару раз разную мелкосерийку заказывали, от которой многие отказывались, возни типа много. Может, что-то и отыщут в закромах :ag:
http://stalgrad-spb.ru
 
Спасибо, Юра, завтра позвоню им
 
Олег! Посмотри ООО"Металл дизайн". Я у них заказываю металл с гибкой для ремонта своей машины. Они работают с металлом до 20 мм. Находятся на Уральской.
 
Нету у них ни фига, Саша
Ленивый ты Олег!
Надо было позвонить по номеру 325-79-17, отдел черных металлов и узнал бы:
Необходимо подъехать на базу (Октябрьская набережная 26А) с 8-30 до 16-00, подойти на гильотину и выбрать нужный кусок. Заверили, что в обрезках полно кусков разного размера толщиной от 6 до 8мм по 45-60 за 1кг.
Кусок наверняка окажется чуть иных размеров чем 700х750мм, но выбрать нужный, заверяют, не проблема. Там же могут обрубить в размер, сколько стоит не спросил.
 
Всем спасибо, Металлдизайн не только вырезал мне нужный лист, но и прорезал лазером требуемую дыру и снял фаски
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу