• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто принимает лис тушками?

To: Харрис. А по сколько готов принимать?
 
Если шкура будет выходная, можно выделать.
До декабря не бью их.


Этот вопрос надо было решать до нажатия на спусковой крючок.
А я и интересуюсь ,куда их деть,чтобы не обдирать.Уж очень не люблю мягко сказанно с лис пальто снимать.
 
Братцы, нужна лиса или енот с выбогского района или приозерского, на опыты!
Коля, я лично тоже готов подкинуть, в этом году запланированна "чистка"лисьего поголовья во Псковской. Шкурять времени не будет, если че буду иметь ввиду. А то стрелять за так желания нет и возиться тоже..... дилема однако.
 
Привет охотникам.
А так получилось - животину жизни лишили бестолку. И все. Это не охота.
:ai:
Ой, мамародныйааа ...
Конечно не охота, а борьба против бешенства да за сохранение птенцов и зайчат в будущем.
Правильно, правильно, ТС:
- если лисица никому не нужна, но уничтожает дичь наземную, то нечего его и оставлять лишнего в природе. И пусть будет регулирование численности в охотсезон.
И нечего слушать всяких "сердобольнозеленоротых". :12:


Главное чтоб шкурка 1-2сорт была и без дыр больших .
А мясо курицам и те несутся круглый год. И хозяин свежие яички кушает. :12:
 
То Litr, а чем обусловлен интерес именно к лисице из данных р-нов? Из Выборгского можно предоставить.
 
А по сколько готов принимать?
От цвета зависит , размера , состояния меха и давности добычи . И естественно от характера повреждений .
Скажем так 400-800р. за тушку
 
Stinger 77 .. Хорошему человеку надо для научной работы, что то связанное с паразитами то-ли клещь то-ли блоха. Можно и енота, тока сейчас лису проще. А мне в те края все никак не собраться.

Коля, принято-будем оттачивать стрельбу из нарезного, голова так понимаю в расход!?
 
То Litr, принято. Можно контакты в личку, как раз завтра планируем поехать одно место разведать.
 
Блин надо восстановить загот канторы.А то нам аборигеном мех сдавать не куда!Для грин писа отвечу зайца русака не стало.Второй сезон по 60 енотов люди берут.Ну и лис чуть по меньше.
 
Может кто лис стрельнет за выходные... так пишите сюда, что добыли и фотки по возможности кидайте... может тема развитие получит.
 
Харрис, Колян за 800 рублей я тебе их руками душить буду. Любого цвета.
 
Ну что, так ни кто и не добыл лисиц для Николая?)))))
 
да я их как вижу все пропускаю)))) надо надо отметиться с лисой!!!
 
Поддержу ХАРРИСА. Готов принять на равных условиях штук 4-5. Предложения в ЛС
 
как то захотелось поднять тему..
 
Зачем ???
Глупости это ..
Лису ради меха раньше декабря стрелять смысла нет ..
Хотите Колю на деньги развести ???
Так он тертый калач , да и сильно битых не возьмёт ..
Ну если только на мясо в какой нибудь китайский ресторан , вместо собак ..:ag:
 
Сверху Снизу