• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Печку работающую на отработанном масле в СПБ.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Bersh

Пользователь
Регистрация
08/12/14
Сообщения
20
Реакции
2
Адрес
СПб Ладожская
Для знакомых
Евгений
Оружие
Fabarm XLR5, Haenel Jager 10 30-06
Собака(ки)
Нет
Продается печь, работающая на отработанном моторном масле. Идеальный вариант для отопления гаража (бокса). Приблизительный вес 25 кг. Толщина материала - 3 мм. Съемные крышки позволяют оперативно очистить печь от гари, что требуется очень редко. Такая стоит у меня в гараже- доволен как слон. На улице минус 10, я работаю в футболке. Цена для "своих" 4000 р. С учетом затрат на материалы и изготовление - весьма гуманная.
Примерный расход - 1 литр в час. Маслом затариваюсь в сервисе у 1.jpg4.jpg2.jpg3.jpg знакомого. Так по городу цена от 3-5 р/литр. 8921386155два Евгений. Забирать на Ладожской. Есть несколько штук.
 
А у нее есть регулятор тяги есть? Мы используем на работе похожую конструкцию -даже добавили пару прямоугольников для улучшения теплоотдачи.Сильно уменьшает расход топлива. Удачи
 
Тяга регулируется открытием и закрытием отверстия для поддува. У меня в 18ти метровом гараже настроено на минимум- прогревает до 20ти градусов. Спасибо, Сергей,и Вам удачи)
 
Запах-дым при топке присутствует?.....
 
Через месяц взял бы, Сейчас в процессе покупки гаража.
 
Олег, добрый вечер. При топке никакого запаха и дыма ,при условии нормального дымохода, нет.
Есть небольшой запах после того, как потушишь печь. По мне это мелочь для гаража).

--- Добор поста---

Через месяц взял бы, Сейчас в процессе покупки гаража.
Антон, приветствую. Думаю через месяц еще не все продам. Звони)
 
Печки как на фото к сожалению расхватали. Но сейчас уже изготовлены новые печи со встроенным котлом и возможностью подключения отопительного контура. Теперь печь сможет обогревать значительные площади около ста квадратов. Материал был увеличен до 4 мм. Цена и фото позже)
 
Ждем фото и цену
 
Евгений ждём фото
 
Хочу представить новое поколение своих печек)
Теперь основной материал толщиной 4 мм. Но главное преимущество в наличии встроенного котла.
Штуцера 1/2 дюйма. Появилась возможность на базе данной печи установки системы отопления до 4х радиаторов и
максимально эффективно использовать вырабатываемое тепло) Цена немного возросла в связи с подорожанием себестоимости - 6000 р.
Так же есть возможность заказать печку, предложенную в первом сообщении. Цена та же - 4000р. Срок изготовления пару дней.
Фото новой печи и схема отопления.777.jpg111.jpg222.jpg333.jpg444.jpg555.jpg666.jpg Схема отоплени&#11.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу