• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Гроза 021.СПб. Цена пиу-пиу - 34к. Вопрос к аудитории.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

oldlis

Пользователь
Регистрация
07/09/15
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Оружие
иж 18
Собака(ки)
Нет
Гроза 021, ствол EVO, настрел минимальный. Продажа через ОЛРР Московского района СПб. Комплект наплечная кобура,шомпол. Цена 39000р, новая цена - смотри вниз. 8911воемь418625

новая цена 34 к, и в подарок 40 магнум акбс.

Ребята, обращаюсь кроме 2-ух самых нерешительных. Что не так-то? 300 просмотров и все никак...Ну продал бы я дешевле, но не могу, сам вещь в Москве покупаю за 39. ну не получится у меня дешевле

DSC_0672.jpgDSC_0671.jpgDSC_0670.jpg
 
Последнее редактирование:
Отписался в личку
 
Новая цена 37000 рублей.
Последнее обновление цены на этой неделе - 35000 рублей. Со следующей недели уже не буду спешить.



Господа с пистолетом все ок, цена совершенно рыночная. Продаю т.к. буду покупать вместо него рэм с откидным прикладом, по мне так лучше в нападающего резиной из 12 пулять, не убьешь ненароком.
 
Последнее редактирование:
я готов ждать, пока ты опустишь цену ещё)))
 
Последнее редактирование:
На грозу уже есть предварительный резерв до воскресенья. Ты ж недавно увлекся оружейной тематикой? Зачем кстати прозвище такое выбрал, в основном людей в ругательном контексте так называют.
 
с чего предположение про тематику? просто интересно)
мне казалось, люди в этом случае берут АПС там или макароиды, штоп из баивова!
Прозвище себе обычно редко получается выбрать) Ты бы знал, как оно полностью звучит)))
 
куплен не в Москве,а в Пушкин-Славянка и цена была намного меньше
 
Нуждающиеся - скорей!!!, на доске за 30 лежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу