• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Сайга 12С Тактика 1-4 в Колпино

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergey1608

Пользователь
Регистрация
31/10/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Колпино
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1991
Оружие
Сайга 12С,Тоз-34
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья:Сайга 12С 1-4 Легион
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2008
3. Калибр и длина патронника:12Х76
4. Материал ложи:бук
5. Количество и длина стволов: L-58
6. Параметры чоковых сужений:цилиндр,0.5,парадокс
7. Вес:3.7
8. Настрел (состояние): 500
9. Дефекты (если есть): потертости краски
10. Цена:20000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Колпино,т 8-904-631-51-95
 

Вложения

  • IMG_2152.jpg
    IMG_2152.jpg
    153,4 KB · Просмотры: 345
Последнее редактирование:
Доброго дня! Интересный агрегат, задумался. Длина с сложенном виде какая? В качестве апа.
 
Как на фото 82 см,можно стрелять со сложенным прикладом.С гусятницей 95 см.Чехол с карабином под 82 см. УСМ доработан,спуск стал с коротким ходом.
 
Спасибо за информацию. Рассматриваю покупку чего то подобного. Но пока в раздумьях.
 
Снизил цену. Убрал два допа: магазин на 8 и насадку L-13 см.
 
Доброго дня! Цена снижается , смотрю. В качестве апа. Еще чуть и буду думать о новогоднем подарке себе любимому.
 
Подумайте. Цену больше снижать не буду.
 
Сейчас оно такое новое стоит минимун 34000,пулью и дробью бьёт отлично,дешевле пусть лучше останется.Просто после покупки нарезного карабина, гладкие стволы в сейфе стоят,на летне-осеннее открытие и с вертикалкой можно сходить. Причина продажи,хочу загонник вместо него для карабина купить. А так если не торопиться конечно можно дешевле найти,смотря только какого исполнения.В исполнении 010 и за 14000 отдают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу