• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Русская гончая найдена

  • Автор темы cni
  • Дата начала
Автор темы

cni

Пользователь
Регистрация
01/11/16
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Оружие
не имею
Собака(ки)
да
Найдена замечательная собака, девочка, русской гончей. Найдена в лесу. Ищу старого или нового хозяина этой замечательной собаке.
 
Наталия, в каком лесу? район, и фото, если можно. Может так быстрей хозяин найдется!
 
Вряд ли он теперь найдётся.Он её там в лесу ждёт,трубит,зовёт.А её украли и увезли в неизвестном направлении.В лесу можно найти грибы, ягоды,бутылки пустые,пакеты.Нельзя гончую собаку ловить в лесу это воровство,даже если видно что она потерялась,не нужно её ловить и сажать в машину.Правильнее дать объяву где вы её видели.
 
Смотрите ВК в группе "Я потерялся". Это в Волосово.
 
Ниловна, что первое сообщение, что Ваше - не несет никакой информации. Ищите сами как хотите. Ладно Наталья - у нее первое сообщение на форуме, но у вас то их уже 8!
 
Несколько дней назад появилась гончая, девочка! С ошейником. В данный момент находится на передержки, но там не могут долго её держать! Пожалуйста, ищем старых или новых хозяев!
8 953 167 35 17 Екатерина

Звоните и узнавайте!
Я писала ночью в темноте, свет включать не могла, а ссылок на другие ресурсы и фото с других сайтов по правилам этого форума не прикрепить.
 
В Волховском районе, недалеко от г. Сясьстрой. К сожалению, не могу загрузить её фотографии, просто не знаю, как это делается здесь. Если кто-нибудь подскажет, то с удовольствием это сделаю.

--- Добор поста---

Собаку со щенками увидели в лесу в марте месяце(совершенно незнакомые мне люди, кто-то дал им мой телефон, так они мне сказали), 7 октября позвонили мне с просьбой её поймать и искать хозяина(что я и делаю весь этот месяц). Я сразу же поехала туда, но щенков не было, кроме одного. Поймать щеночка мне до сих пор не удается, а ездила я туда уже три раза. Ездить в такую даль я не могу постоянно. Собаку никто не ищет, поэтому я и обращаюсь ко всем с просьбой подобной. Отвечаю, собак я не ворую. Зачем? У меня десять собак-дворняжек, есть и инвалиды без лапок, пострадавшие от жестокости человека. Не могла же я ее оставить там ещё на одну зиму, голодно и холодно в лесу, опасность от людей, рядом живущих, ведь не все собаку пожалеют. Очень надеюсь, что причина "воровства" теперь понятна.
 
https://vk.com/wall-29065178_833635

пред.пост: https://vk.com/wall-29065178_832439
Лен.обл. Волосовский район, г.Волосово
https://vk.com/id66459138
Несколько дней назад появилась гончая, девочка! С ошейником. В данный момент находится на передержки, но там не могут долго её держать! Пожалуйста, ищем старых или новых хозяев!
8 953 167 35 17 Екатерина
пег.jpg
 
Выложу телефоны егерей Сергей 89095908457 или Алексей 89213706054 это ООО Природа
 
Сверху Снизу