Doctor
Завсегдатай
- С нами с
- 12/03/05
- Постов
- 1 614
- Оценка
- 353
- Живу в:
- СПб, Петергофское шоссе
- Для знакомых
- Владимир Геннадьевич
- Охочусь с
- 1968
- Оружие
- Отечественное
- Собака(ки)
- был дратхаар
Без адекватной оптики тратиться на такой ствол смысла нет.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
я же не на чемпионат собираюсь.
223 не хуже и позволит больше и дешевле стрелять заводскими боеприпасами.
Есть еще НК SL-8. Там твист 7. Забаная штуковина, скажу я Вам. Недавно в руках вертел, товарищ приобрел. Хоть и полуавтомат, но пули на 150 метров кладет дырка в дырку. Ствол хромирован, жрет любой патрон.Тику Т3 Лайт. Это, пожалуй, единственная (продаваемая в РФ) винтовка с 8 твистом. Для ходовой самое то: вес без прицела 2,8 кг, восьмой твист позволяет кучно запускать тяжелые пульки.

Когда товарищь эту байду покупал, его сразу предупредили, что нормально стрелять будет после 200-го патрона...У нас по поводу Heckler-Koch сильно спорили: кто оч. доволен, а несколько человек помучились