• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Еще один настоящий внедорожник стал историей.

Автор темы

Kapraz

Участник
Регистрация
20/11/13
Сообщения
290
Реакции
69
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1980
Оружие
гладкоствол
Собака(ки)
Дратхаар, кобель
Олег 7, я как владелец дефа подготовленного 90 могу сказать что на каждый день машина никакая, на дальняк тоже никакая, но в грязь бы я полез только на ней или на короткой 70 ке крузере. Меня ломучесть дефа никак не напрягает, она существенно меньше чем у уазки и уверенности в том что поехав в лес обратно я тоже вернусь на дефе у меня есть на уазики как показывает опыт моих друзей нет. и то, что течь масла из разных дыр я так и не смог побороть, ну что ж при моей езде в 2000 км в год на дефа как максимум легко можно пережить:)
 
Спор бессмысленен.
У меня Деф уже 3-й, и каждый прошел больше сотки.

Речь о том, что в линейке истинных внедорожников остался только Гелик. (Отечественные внедорожники - особая тема и здесь не рассматривается).
 
Александр Kapraz, видимо не все любят Деф!
легенда на всегда останется в нашей памяти! будут-будут наши внуки покупать старенькие Дефы, как мы сейчас покупаем ГАЗики и УАЗики!
 
УПочему только Гелик? Или речь идет об официально поставляемых в РФ и которые можно у дилеров прикупить?

барбос, ещё бы на Гелике коротком полез, но это уже совсем дорого:)
 
барбос, ещё бы на Гелике коротком полез, но это уже совсем дорого

Toyota_Blizzard_1984 - 1993_1.jpg


и отлифтовать
 
Барбос, я тебя не хочу обижать, но у меня был авто с передними шруами а не мостами, так забодался я менять то пыльники шрусов, то если неуспел сами шрусы раз в две поездки. Хотя возможно у нас с тобой разные представления о том что такое грязь:))

олег, а это что ща тойота такая на твое фотке?

--- Добор поста---

Капраз, я давно понял что ты железный дровосек судя по соседней ветке, но только сейчас понял насколько, когда ты сказал про три дефа и на каждом больше сотки:))) нет я безусловно люблю деф, но три сотки... Короче себя я больше люблю:)))
 
Toyota Blizzard 10 лет уже не выпускают но найти свежий можно. минус-рессоры по кругу
 
Короче себя я больше люблю
Это очевидно без разъяснений. ;)

--- Добор поста---

И практически одновременно с Дефом прекращается производство УАЗ Хантер. В программе завода остается только "Патриот" и буханка.
 
Олег, ну зачем близард, когда есть 70 ки короткие нулевые? Стоят только как прадики новые:( а деф это ну не знаю ну такая штука которая вставляет что ли, но точно максимум на пару Тыщ км в год из которых половина бездорожье. На каждый день проще застрелиться:))
 
Спасибо, парни, отговорили, не взял это счастье в семью.....
 
А про про прекращение выпуска УАЗов это точно? Мы как раз думаем сейчас взять Хантер для егерей новый или пока подождат, если прекращают выпуск то нужно брать
 
Капраз, я давно понял что ты железный дровосек судя по соседней ветке, но только сейчас понял насколько, когда ты сказал про три дефа и на каждом больше сотки)) нет я безусловно люблю деф, но три сотки... Короче себя я больше люблю))
Как кто-то сказал: "Классно иметь такой настоящий внедорожник как Деф!!!! Пока один в ремонте - катаюсь на другом, а потом - наоборот" :agg:
 
Сверху Снизу