• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Моя рыбалка.

Автор темы

Nikokuk

Участник
Регистрация
09/12/13
Сообщения
451
Реакции
73
Адрес
г.Волхов
Для знакомых
Николай
Оружие
есть
Собака(ки)
Были и ещё будут
Буду в теме выставлять фотоотчёты с моих рыбалок....


Время идёт ,а тем про рыбалку практически нет....:ag:не порядок!
Прошлые выходные провёл на даче,вечером съездил на лодочке в заповедные места и "отвёл" душу с удочкой...:ap:


Солнышко начало "закатываться" и рыбка заклевала....


А кругом черёмуха цветёт....:cc:соловьи поют...ребята,это надо видеть.....


--- Добор поста---

Ловил на опарыша в проводку....
Попадалась плотва,подлещики....но главное не это....:ap:
 
Последнее редактирование:
А вот ,как я ловил голавлей в Поволжье,на речке Медведица....
глядя на эту речушку сложно представить ,что разливается она в половодье на огромные территории...
не зря такой длины мосты там строят...


ну ,а летом ,как благопристойная течёт в своём русле,журчит потихоньку....


Возле таких островков и любит держаться голавль....

От такие голавлики там попадаются...

Ловил на удочку,в проводку,прозрачный поплавок и корочка хлеба...:ah:
 
Последнее редактирование:
А вот в прошлом году съездили с друзьями в Финляндию,порыбачить....:ag:
Мы с финами рядышком и при наличии Шенгенской визы можно ездить в любое время,она у нас у всех была,ну и решили разнообразить отдых...
Дороги отличные...


Места прекрасные...приехали...



Замечательные домишки с великолепным видом...

И все удобства причём...:ag:



Возле мостков утки нАгличают...:ah:


А вода-то какая....недаром фины гордятся тем,что во всех их водоёмах можно пить воду без опаски...

Кругом цветы,грибы,ягоды...



И кипрей наш...чёт я не догадался чайку копорского сбацать....




И рыбки половили....





И ушицу соорудили...

и раков попробовали...

Замечательно отдохнули!
 
А сегодня отправимся на ловлю крупного карася....найден водоём,в котором оный карась проживает....:ag:от его и спробую выловить...Отчёт завтра ....:af:
 
Послежу за темой, подожду отчёт! Сам на сегодня планировал куда-нить типа в Загубье, но погода испугала... Что за рыбалка без вечернего костра и ухи? Ну да лето впереди.
 
А я вчера плотвы наловил.Нажарил и засолил,сейчас вешать пойду.А как карпы из воды прыгают,рыбы по несколько килограмм весом,за 5 минут штук 5-10 точно прыгнуло,правда далековато,но красиво.
 
Парни Всем Привет!!!!!Краем уха слышал по радио в машине,новый закон о рыбалке.Говорили,что сети запретить,подвохов запретить и аренду отменить!!!???где почитать, подскажите!!!
 
Хороший закон.
 
вот как брошу всё... и тоже с удочкой смоюсь из дома...
 
но главное не это....
Главное, думаю, это шикарно проведенное время ;) :yelclap: Поздравляю с удачной рыбалкой!!! Тоже прошлые выходные провела на оз. Отрадное, но похвастаться уловом не могу, зато соловья наслушалась и закатами налюбовалась, благо погодка позволила.
 
Послежу за темой, подожду отчёт! Сам на сегодня планировал куда-нить типа в Загубье, но погода испугала... Что за рыбалка без вечернего костра и ухи? Ну да лето впереди.
Вот,вот Андрей,погода действительно была поганая и клевало плохо...плюс был один-всех комаров смело:ag:
Глянешь на небо и всё станет ясно....
:cy:
Но ,нам не привыкать,

первый попался почти сразу...
URL=http://i-fotki.info/]
19c005cb31133a57be142e8fe4e377aed43ac2183917026.jpg
[/URL]
и ,как иногда бывает, всё замерло....уж больно резкая смена погоды,давление у самого-то поднималось днём...:agg:

Но всёж нет,нет да и клюнет...вяленько так ....
Итог...

Результат не впечатляет,но....душу отвёл и на сковородку поймал...:ag:карасики приятные,
жаль только времени маловато,после работы ведь,да ещё возвращаться,завтра ить снова на работу....
 
А что сейчас в дамбах по берегу старого канала, где рыбу разводили, ещё кто-нибудь что-нибудь караулит? Или можно туда на рыбалку ехать?
 
Там фирма "Лапландия" карпов выращивает....
 
Облом-с... А где озеро то с карасями... А? :ag:
 
Мужики, я один фотографии не вижу?
 
С карасями?
 
Сверху Снизу