• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Моя рыбалка.

Выше плотины он тоже есть,но там его не ловлю,а вот ниже плотины -это да....
На перволёдье,Андрей,как только ледок схватится ,я маякну....
 
Сидим с тестем на озере на рыбалке с ночевкой! Костерок...литорок... на двоих. Приехали днем, поймали плотвицу. Насадили на кружок. Поймали щучку. Удалось выловить еще трех плотвиц.тоже ушли на кружки. Стемнело, сварили уху из щуки, выпили по двести... Я фонариком на воду свечу...вижу один кружок, второй... третьего нет...лодку на воду! Находим кружок в трость вместе с щукой! Из глотки только хвост плотвы торчит!
Сидим...болтаем...воздухом дышим!завтра будет день...
 
Сидим сейчас...отдыхаем!!!Костерок горит. На свежем воздухе литорок ни о чем))
 
а мне жена сделала подарок на новый год и я поеду вместе с друзьями на рыбалку на Базу отдыха на нижней Волге «Астраханская жемчужина», будем там заниматься подводной охотой, очень жду не дождусь этой поездки, я заядлый рыболов и для меня это самый лучший подарок.
 
Рыбное Эльдорадо,здорово!А подарок -то в чём-что отпустила?:ah:
 
Ну ,в конце сезона,перед юбилеем,сделал себе подарок-съездил с друзьями на "последний лёд" в Финляндию...
Прекрасное озеро рядом с Савонлинной...

Замечательные финские домики,где всё есть...




--- Добор поста---

И замечательная рыбалка...


Были с собой жерлицы,попадались щуки от 2-до5 кг...


--- Добор поста---

Всё это дело преобразовывалось в уху,жареную ,копчёную и пр. деликатесы....

Но мы любим и борщ,и плов и шашлык-машлык:ag:

--- Добор поста---



Разок в Савонлинну съездили...
URL=http://i-fotki.info/]
2bfe3920ab1c3bc9bdc9f33a6e304193d43ac2210971417.jpg
[/URL]
И снова на озеро...
ОТдых получился замечательный,неделя мигом пролетела...
До свидания Париккала,мы ещё приедем...
 
Поздравляю с удачным закрытием сезона льда!!! Да, места хорошие, сама там неоднократно бывала только на летней рыбалке...
 
Красивое закрытие. :) Яркое и вкусное.
 
Деффчонки ,спасибо за добрые слова!:ag:
 
Сверху Снизу