• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Турнир для полуавтоматчиков! 23 марта 2013 года -СК "Невский".

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 285
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Всем Хантерам Добрый Вечер!
Передаю информацию для Питерхантовцев,так как в клубе Северянин-пока нет возможности проводить спортивные и охотничьи турниры, Ск "Невский"-приглашает всех охотников,в первую очередь-охотников,а не спортсменов провести сей замечательный турнир в предверии открытия весенней охоты в данном клубе.
Дата проведения мероприятия-23 марта,как и запланировано было на "Северянине".
Регистрация с 9-15 до 9-45,начало соревнований-в 10-00.
Группа участников-единая.(не знаю что по ветеранам и женщинам-видимо условия-теже)
Взносы для участников-1000 рублей.
Формат стрельбы-60 мишеней,стреляют на 3 площадках,программа-охотничья,полеты самые смешные и самые-"не смешные",комбинация и вариации полетов-разные,информации-нет:)
По навескам дроби и номерам-как на обычных соревнованиях,не крупнее 7 номера.
Первые шесть мест-награждаются патронами,сертификатами на мишени.Для лучших шести результатов-финал,в финале стрельба -с чистого листа,в зачет идет только финальная серия!
По всем организационным вопросам обращаться к Иванкину Сергею(организатор)-89219633876.
Приглашаются все охотники Питера и не только(Луга,Выборг,Новгород и т.д).
Также для понимания количества участников желательна запись,если участников будет много-организаторы сделают больше площадок.
P.S Для Бигги чтобы не катил бочку:) ,люди попросили-я просто разместил объвление о данном турнире,лично не имею никакой заинтересованности в проведении данного турнира именно в СК "Невском",имею заинтересованность как участник-только в участии в данном охотничьем турнире,не важно в каком из клубов:)
 
Что то на сайте Невского я пока никакой информации не вижу ни о дате, ни о регламенте.

Откуда дровишки?:ag:

Для Бигги чтобы не катил бочку

Да мне то что? Любой клуб и любой инициативный человек может такие соревнования проводить, не запатентовано.
 
Что то на сайте Невского я пока никакой информации не вижу ни о дате, ни о регламенте.

Откуда дровишки?
Я тоже не вижу:ag:
Жека Коломыцев позвонил-попросил сообщить инфу на Питерханте,надеюсь Иванкин все сделает как положено:9:
 
надеюсь Иванкин все сделает как положено

Наверное сделает.


Женя, разместил информацию по просьбе и слава богу. Много информации всегда лучше, чем мало.

Просто лично я никогда не размещал приглашение на турнир от любого клуба раньше, чем анонс на клубном сайте не появится.

Отсюда и вопрос возник про "дровишки":ad:
 
Запись будет здесь? Тогда я первый!
1. Uris
[video]http://video.yandex.ru/users/dimfet/view/1[/video]
 
Тады я второй:)
1.Uris
2.Еремин Евгений

--- Добор поста---

Просто лично я никогда не размещал приглашение на турнир от любого клуба раньше, чем анонс на клубном сайте не появится.
А вот и официальная ссылочка,так шо записываемся кто будет струлять:)
ССК Невский - Весенний турнир «Держи порох сухим»
 
Последнее редактирование:
А какая программа стрельбы? 60 мишеней понятно - а в каком порядке они будут запускаться, сколько патронов на 1 мишень, сколько можно заряжать в полуавтомат и т.п.?
 
А какая программа стрельбы? 60 мишеней понятно - а в каком порядке они будут запускаться, сколько патронов на 1 мишень, сколько можно заряжать в полуавтомат и т.п.?
Сергей смотри внимательно,уже есть на сайте все
3.1. 60 мишеней

3.2. Первые 6 результатов попадают в финал, где стрельба начинается с 0, серия 20 мишеней.

3.3. Первая площадка - 20 одиночных мишеней по 4 последовательно вылетающих с каждого номера.

3.4. Вторая площадка- 5 дуплетов одновременно вылетающих по 4 мишени на каждом номере.

3.5. Третья площадка- 20 мишеней по 2 синхронных дуплета на каждом номере.
 
Сколько можно стрелять патронов на 1 мишень на первой, второй и третьей площадке?
 
Хочу расчехлить свой пулемёт перед весенними гусиными атаками. Предварительно запишусь
1.Uris
2.Еремин Евгений
3.Кolpak
 
Сколько можно стрелять патронов на 1 мишень на первой, второй и третьей площадке?
Сергей более точно узнаем только на самом турнире,я такой же участник как и все Питерхантовцы,все расскажут:)

--- Добор поста---

свой пулемёт перед весенними гусиными атаками
Эх это сладкое слово-гусики:9:
 
1. Uris
2. Еремин Евгений
3. Кolpak
4. Yankee (Глеб Климаков)
 
патроны только покупные?
 
Так это я спрашиваю чтобы понять сколько патронов нужно на соревнование.
 
Так это я спрашиваю чтобы понять сколько патронов нужно на соревнование.
100 с запасиком будет,не думаю что может быть столько рваных мишеней и соответственно расхода патронов:)

--- Добор поста---

патроны только покупные?
Хто сказал?соревнования охотничьи,главное чтобы перезаряжало ружо,дробь не крупнее №7,ну и соответсвенно много бумаги и газет ,валенок и т.д,не летело с ружбайки:9:
Забора патронов от каждого охотника на предмет экспертизы-точно не будет:9:
 
так что про патроны то???покупные или свои мона???у меня есть 3 кг 7.5,крутить или нет?
 
тогда пойду пару сотен накручу)
 
Ну чтож 23-го, так 23-го. Пойду сотру пыль...
 
Сверху Снизу