• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Турнир для полуавтоматчиков! 23 марта 2013 года -СК "Невский".

После двух коротких упражнений ( 16 выстрелов) начались стоны и попытки обменять свои супермагнумы на хотя бы полумагнумы.
Так и я про тоже, если стрелять не умеешь, так и супермагнум не поможет. Я вот с Вадимом Смирновым как то стрелял в одной группе, так он и 28 гр обходился, и бодренько очутился то ли на первом, на втором максимум месте :) В общем зачете.
 
Тут дело не в количестве дроби, в возможностях автоматики ружья. У меня бекас напрочь отказывается перезаряжать патроны спортивные. Посему только 32г.
 
Осталось три дня:ai:
По призовым местам мона предположить шо в призах-1.Иванов Денис 2.Коломыцев Женя,если будет Игорь Лебедев(младший)-тож может дать жару;)
 
У меня бекас напрочь отказывается перезаряжать патроны спортивные. Посему только 32г.
Прийтить чтоль со своим "бекасом" и опровергнуть? :cs: С каких это пор "бекасы" не стреляют спортивными?
 
Андрей, у меня не стреляют:cg:
 
Осталось три дня
По призовым местам мона предположить шо в призах-1.Иванов Денис 2.Коломыцев Женя,если будет Игорь Лебедев(младший)-тож может дать жару
Не я уступаю дорогу молодым)))
 
Может какие тёмные лошадки заявятся ?
Бум надеяться шо суперспортсменов-не будет:ag:Да если и будут по барабану,в конце концов проверим свои ружбайки,все увидимся,поструляем:9:
 
Да если и будут по барабану,в конце концов проверим свои ружбайки,все увидимся,поструляем
Вот именно! Охота это приятный процесс, а не заготовка тарелок под мясо:)
 
Всем удачи на завтра,увидимся:beerchug:
 
Димчик, у тебя на сегодняшний день самое гламурное ружье!:yelclap:
А то.... самое-самое,а главное выстругал из двух склееных березовых досок вот теперь думаю чем покрыть..... :)
 
Сверху Снизу