• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Щенок шотландского сеттера 3,5 месяца,сука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alina S

Пользователь
Регистрация
07/12/12
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Spb
Для знакомых
Spree
Оружие
Нет оружия
Собака(ки)
Нет
Прекрасная девочка шотландского сеттера отдается только охотникам,только в работу!
С прекрасной родословной от рабочих родителей! Клеймо 0395 _ _ _ (полное наименование клейма есть)
Дата рождения 18.09.2012 г.
Привита.
Документы - полный комплект.

Отец: Чак-охотник (на полевых испытаниях 3-II в т.ч. 1 п 1 ф 1 кур, 5-III в т.ч. 1 ф 4 кур - класс - первый)
Мать: Ева- форте (на полевых испытаниях 1-III в т.ч. 1 п, класс второй)

Я (никакого отношения к охоте не имею) не способна выдержать этот фонтан энергии и оптимизма собакина!
Охотники!и только охотники! Если вам нужен этот чудо пес,звоните : 89643294279


2Fp9CMDUEXs.jpg0j-b4caRPLQ.jpgY5j_2R3Y018.jpg

Фотография 05.12.12 в 12.48 #2.jpg
 
Местонахождение не указали, но, судя по телефону, это Питер.

3,5 месяца - это сильно. Кажется, впервые вижу, чтобы щена в таком возрасте отдавали.
 
В Питере. Щенок прекрасный. И возраст хороший!
 
Несмотря что этот щенок внучка моей суки я все равно хочу проинформировать охотников и потенциальных легашатников. Этот щенок очень потенциальная собака для охоты и спорта, ее родители постоянно на охоте в Феодосии. Кобель и сука принадлежат одному и тому же человеку очень опытном легашатнику, собаки очень добычливые. Бабка -моя Сайда великолепная охотница и спортсменка, многим известна в том числе и по видеороликам и по выступлению по ТВ. Поэтому есть высокая вероятность что из этой суки вырастет великолепная легавая. Сейчас моя жена Екатерина размещает на профильных форумах информацию об этом щенке. Предлагаю колеблющимсяи сомневающимся быстрей принимать решение чтобы не опоздать. С удовольствием забрал бы себе , но у нас уже две суки. Когда переедем за город обязательно будет больше собак:ap:

Известные ролики с бабкой этого щенка -Сайдой

 
красотке добрых хозяев :)
 
Vadis, спасибо большое! Надеюсь найдутся для нее подходящие охотничьи руки!
 
Собака нашла свой дом и своего охотника! Спасибо всем кто принял участие в ее судьбе! Тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу