• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гончий щенок. Волосовский район, Лен. Обл.

Да нет это как раз по теме Алексей начал хвалить рабочие качества этих дворняжек
Вы как эксперт должны вообще-то понимать разницу между внеплановыми собаками, метисами двух пород, метисами с дворняжками и просто дворняжками. Но не хотите, вернее делаете вид, что не понимаете.
Я конечно могу где-то понять Вашу боль о будущем породистых собак, но пока что никто собак без документов не ограничивает в правах и с ними спокойно можно охотиться. Я знаю даже экспертов, которые не брезгуют охотиться с помесными гончими (например метисами польской и русской гончей).
Те же собаки, о которых идет речь, не ворованные. Все выращены из щенков, дед-эстонец с родословной.
Если кто-то заинтересован в щенке, то родителей покажут в деле на реальной охоте.
Телефон для заинтересованных в щенке: 8-921-574-81-59, Сергей.
Ну и спасибо всем участникам темы за рекламу объявления.:ag:
 
Я ваще в шоке...
Я, например не могу себе позволить купить за несколько десятков тысяч чистокровного охотничьего щенка(неважно какой породы), и что, почему бы мне не взять, например этого, причем бесплатно???
Зачем тут срач разводить, я не понимаю? Отдают люди щенка, не полную дворнягу, а судя по отзывам от рабочих родителей, что в этом плохого? Если б у жены не было аллергии я бы взял...
Сдается мне, что у некоторых оппонентов здесь есть какой то нездоровый интерес. Стыдно товарищи охотники...
 
Щенка забрали. Всем спасибо.
 
Щенка забрали.
Мы только рады и дай бог щенку хорошего папу и маму.:)
щенок не знает, какой ОН породы и никто не отрицает того, что и среди дворняг бвают чудные помощники и любимцы..
Как и то, что долг каждого просвещенного владельца охотничьих собак убеждать в содержании и разведении чистопородных собачек...
Поддерживать кровное собаководство - долг каждого охотника ИМХО.
Сдается мне, что у некоторых оппонентов здесь есть какой то нездоровый интерес. Стыдно товарищи охотники...
А у многих охотников есть стойкое недопонимание своей роли в поддержании охотничьего собаководства. Но, в этом скоее не стыд, а просто невежество. ИМХО.

Серега! Рад за твоего собачку!
 
Он сейчас на охоте. С гончими, а не с дворнягами.
Моё уважение Сергею , как гончатнику, привет и наилучшие воспоминания о совместных рыбалках на реке Умба! Есть что вспомнить...
 
взял тоже на этом форуме метиса... и убить жалко и кормить нужно и другую не взять,т. к. две это много... уже пять лет мучаюсь...
 
Сверху Снизу