• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца - побегайца, партизана и т.п., 2012-2013гг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток, уважаемые комрады! Имею предложить Вам одну из самых интереснейших охот на зайца, по чернотропу и в узёрьку, далее по свежей пороше, сезон то вон какой, аж до 28.02.2013г. :ab: Здесь могут отмечаться все желающие, как соседи, так и кто готов выехать в любой выходной или среди недели охотники, желающие поехать на зайку, на один день, а так же можете составлять свои тусовки, в общем - нуу-у, по желанию. :bi:
Учитывая ошибки прошлых лет, тех кто желает поохотиться со мной, даю справку!
ЛООиР - кв. №1,2,3,3а Ломоносовский р-н, Лодейно Польский р-н, кв. уточняются, ВОО - Кингесеппское о/х.
Умение орентироваться на местности, пользовать компасом, новигатором - это обязательное условие!!! Потерь участников охоты ещё не было, но ожидание на 1ч и более было, сколоться по ходу - трудно, но бывает и такое!? И всё из за не умением пользоваться компом и новигатором, и на местности. Теперь всё, что косается открытия охоты, по зайке.
1. Определяемся с датой выезда.
а) Встречаемся на месте сбора.
б) План проведения охоты.
в) Охота.
г) Сбор после охоты, в 15ч.30м.- 16ч.00м.
д) Шашлык - за открытие. Всё это произвольная программа, по открытию охоты, на заайца.
Всё по программе, как и в этой теме - Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?
2. В первую очередь хотелось бы встретиться с участниками прошлого года.
Андроид - Андрей, Помеха78 - Сергей и Помешку - Светлану, (Сергей извени, если ошибся в имени - Помешка) и др. охотниками, Гадзила - Иван, вообще пропал? Т. е. давно не видно, другие чаще бывают на форуме.
А кто, что знает про Ивана - Гадзилу? Откликнитесь!
3. В общем, могут присоединиться все желающие. Но, не более 5-7 человек, если это не превышает лемит участников прошлых охот.
С уважением ко всем, Григорий!
Вот, где то так.
 
2. В первую очередь хотелось бы встретиться с участниками прошлого года.
Андроид - Андрей,
Здесь я:ab:.
Съездим конечно.




Учитывая ошибки прошлых лет
Предлагаю переименовать данное мероприятие в "Прогулки по осеннему лесу с элементами охоты и обязательным поеданием шашлыка":ag:
Шашлык беру на себя:cm:
 
Гриша,а на лису-в заднице колбасу,можешь организовать?
 
Приветствую всех!
Григорий,немного устаканится график на работе и я готов присоединиться,буду следить за темой,в Ломоносовский р-он путевка есть.
 
Анрей, приветствую! Шашлык, я могу взять и на себя. Давай по датам, Сергей- помеха и др., думаю впишутся!
Серега2, Сергей, если есть такса или фокс - рабочие, то это можно сделать и в другой теме.
 
Северный волк,Гриш,да нету собачек.Да я вобщем то больше подколол,чем спросил "зайчик-побегайчик.Лиса-колбаса":ag: Вобщем ни пуха ни пера.:beerchug:
 
.Да я вобщем то больше подколол,чем спросил "зайчик-побегайчик.Лиса-колбаса" Вобщем ни пуха ни пера.
Нее-е, ну ты вообще в отрицалово, мы тебя и с колбасой приглашаем. Или ты только с собачками? Так тему почитай! :ab: С собачками то же приветствуются, такие с нами и были, аж с двумя.
Ты в слове "Шашлык" восемь ошибок сделал! "Пельмени" должен был написать.
А чем тебя ошибка не устраивает? Лучше давай с датой определятся! Гуси ушли на дальний кордон! :ag: Там глядишь и остальные подтянутся.
Да, кстати! Там где паркавались в прошлом году, всё завалили свалкой совсем, но паркануться можно. Только одно, мусора много но, если не оброщать внимание, то нормально и сойки так же летают.
 
Андрей, дык я и не тороплю. Сейчас есть и валя, да и рябца есть толк поманить. В общем есть на что орентироваться. А в общем, просто открыться по зайке, а там разберёмся.

--- Добор поста---

Hans, Антон, извени проглядел! Тебя то же рад видеть - присоединяйся! У меня с работой тоже проблема. Но если с орентируемся датой, то постораюсь её сохранить.
 
Дык команда сколочена или вакансий нету ужо?Я тО в отпусках и обитаю на участках 3-3а.Для гуся-вали-степанца всё в "карманах".Есть возможность взять пёсика(50/50)
 
Гриша, готов составить компанию !
Присоединяйся!
Дык команда сколочена или вакансий нету ужо?
Алексей, команды как таковой нет, вернее она есть, но сборная так сказать. Просто хотелось в первую очередь встретиться с участниками охоты прошлого года. А так всегда пожалуйсто! На данный момент определимся с датой и кто впишется, а там поглядим. В прошлом году нас на открытии было 10 человек.
Есть возможность взять пёсика(50/50)
А пёсик то местного разлива? :ab: Я имею ввиду, он послушный, знает местность? Просто иногда на таких охотах, собакена больше ищешь и ждёшь, чем охотишься. Прошлым годе, собачки были, очень хорошие и без проблемные. Но охотился и стакими, что по полдня их искать и звать приходилось, в общем не охота была. :ac:
 
Пёсик вполне самостоятельный(курит,пьёт и на машинке тоже умеет:ag:)По косому работает не плохо.Бывает лисой увлекался-уходил.Погуляет-вернётся.(это если в р-не Капорье.Сегодня туда выезжаю на недельку-две)
 
Предварительный список на открытие.
1. Северный волк - Григорий.
2. androyd - Андрей.
3. Hans - Антон.
4. Marllboro - Игорь.
5. маклак - Алексей.
6. Слава - логин забыл?
7.
8.
Определяемся с датой и вперёд, в атаку! :ap:
 
Гриша.
С удовольствием, но ближайший месяц - без гарантий.
Не далее как в эту пятницу малого забрали из садика с переломом ключицы :(.
Лечиться как минимум 3 недели.
з.ы. а в районе 27-28го звали на лося.
 
могу присоединиться на следующей неделе(вт,чт,пт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу