• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Доброго времени суток!

Большой город - больше людей и больше обсуждения! Нам бы в Кемерово так.. Ближайшие родственники только в Москве, а так бы с удовольствием сходил бы с вами на ходовую. Вот кстати, хотел поинтересоваться. А по обуви что у вас популярно зимней? Сам 2 года хожу в ичигах от Поскрякова - послушал советов местных и на форумах сибирских. Пока обувью очень доволен.
 
На завтра выезд планируется от Григория Анатольевича в 10.30. Кто хочет поехать - звоните Северному Волку:ag:
 
Добрый день! Я тут новенький, зарегистрировался минуту назад) Имею нестерпимое желание поохотиться на зайца. У меня есть шансы упасть Вам на хвост?) Суббота и воскресение абсолютно свободные. Машина есть, путёвки нет.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Может конечно и рано, я про закрытие сезона:ck::eb: и прогулку перед ним.
К сожалению работа не отпускает когда хочется, поэтому могу только 28-го февраля.
Кто что думает по этому поводу отписывайтесь, записывайтесь:ab:.
 
В связи с напряжённым графиком Григория шашлыкинг скорее всего состоится 7 марта.
 
Hans,Да, Антоха, что-то я не правильно подсчитал- у Гриши 28.02 рабочий день
 
Упс:(, только что отзвонился "главный" зачинщик этого мероприятия, у него изменился график, поэтому посиделки переносятся на март месяц, надо будет только определиться с датой, чтобы у большинства совпали выхи.
Извиняюсь братцы, за беспокойство)))
 
Свободен на 20.02 для выезда на зайку! Готов примкнуться к компании. В случае отсутствия компании, еду один в Ломоносовское ООУ
 
Алексей!С удовольствием составлю компанию 20.02 в ООУ. 921-571-25-86 Олег.
 
samsonov, а хитрая Тайга поедет? ))))
 
27-28.02 охочусь в ОХ "Осельки", предположительно, южнее Н.Осельков. За два крайних выхода - один беляк добыт, второго поднял, но он меня объегорил) Следов много. Если кто желает присоединиться - пишите ЛС или +7(911)-съем-два-Ч-20-79, Иван

p.s. Наличие рации приветствуется.
p.p.s. На маршрутке туда от м. Девяткино - ноль проблем.
 
Я бы присоединился, у меня разрешение на 1 и 3 обходы, если на эти числа погода получиться, то наберу. А так сегодня пойду искать зайца в 3-м обходе
 
Друзья, по рекомендации модератора, дабы не засорять эту тему, открыл новую в разделе " Клубные дела и мероприятия", все что касается встреч для общения милости прошу туда:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=93092&p=1946802#post1946802.
 
Сегодня состоялся выезд в Ломоносовские ОДУ. Заяц был поднят с лежки, но ушел, прикрываясь травой и кустами.
На завтра Григорий ищет напарника(ов) на выезд. Выезд 9-00. Звоните ему или оставляйте свой телефон в теме.
 
Готов поехать с Григорием в Ломоносовское ООУ в субботу или воскресенье. g8l lo8 2o 21
 
Ну вот сезон завершился! Продуктивный, интересный он был. Добыли 8 зайцев. До встречи в сезоне 2016-2017 года!
п.с. Не забываем про встречу 5 марта!!!!!!!!!!!! Всем успехов!!
 
  • Like
Реакции: BAD
Сверху Снизу