• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За боровой и валей с собакой в Псковскую. Ищу напарника с собакой:)

Автор темы

Xander212

Участник
Регистрация
05/01/11
Сообщения
66
Реакции
3
Адрес
С. Петербург
Для знакомых
Alex
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Собственно все в теме.
Ищу напарника видимо все таки на выходные с рабочей собакой по боровой и луговой дичи(если такое в одной собаке бывает - совсем не специалист в них). Цель - вальдшнеп, рябчик, тетерев, бекасы всякие. Если очень надо то утка тоже есть.
Охотить предполагается в Псковской области гдовский район.
Жилье в деревне с меня. Траспорт если надо тоже с меня.
Остальные подробности в пм или почту зашлю заинтересованным.
прошу писать в пм или на почту xander212 (@) gmail.com
 
неужто никому не интересно?
 
Звони 89112676190.Андрей.
 
Вах:) завтра звякну обязательно
 
да и я могу, вопрос когда?
 
Дак как договоримся так и поедем. Практически в любые выходные.
 
Привет!
Сам охотю в Гдовском (Желча). Есть соба. Работает боровую, луговую и утку в упор не видит. Зато "рогатых фальшнепов" гоняет как надо. Если интересно, давай созваниваться.
 
Если будет интересно на осень 2013г , у меня драт, работает по дупелю, вальдшнепу, бекасу, утке. По тетеревиным выводкам пока не пробовал. +79219580353
 
с 13 по 22 апреля - Оренбургская область(ЮР с 13 по 22 апреля, СР с 20 по 29 апреля), Псковская область Рязанская область.
 
Доживем до осеннего сезона 13 года, конечно интересно:) в том году так и не вышло.
 
ух ты! а мне можно? бывал там, вокруг деревни Ляды бродил с псиной - 0 там охоты. Видимо мест не знаю
 
Конечно можно если доживем до осени:)

Странно, вокруг Ляд тоже места интересные, сам поднимал с дороги около Ляд глухаря. А давно бродили?
Например рябчика стало за последние года 2 однозначно больше чем было.
 
Я бы тоже составил компанию! Дача в Стругах Красных.
 
А на весну с 13 апреля ни кто не собирается?
 
Дык по такой погоде есть большие сомнения насчет весны. Хотя пытаемся собраться:)
 
Ну вот и с летней охотой есть в Лен. области определенность - 25 июля с легавыми и спаниелями. А что там в Псковской, есть данные?
 
все строго по 812 указу.
 
Сверху Снизу