• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусь в Ленинградской области

Автор темы

Кузька

Пользователь
Регистрация
12/10/10
Сообщения
22
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
ИЖ 27 ЕМ
Собака(ки)
Нет
Всем Участникам сайта привет!!!
 
Вот-те и На! Супер тчк
 
ещё один "супер-охотнег" решил показать свою крутизну стуча по кнопкам клавиатуры...или может он провоцирует нас на 100 ответов?)))
 
Арсений (Арсений) написал(а):
или может он провоцирует нас на 100 ответов?)))
судя по количеству красных квадратиков он будет первым кто получит "пользовательский бан" после того как "репа" была ограничена :)))))

Добавлено в ту же минуту:
а так уже давно бы не мог ответы посмотреть :)
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич) ,+100
 
Всем привет!!!, Извините если чтото не так!!!, Спасибо за советы!!!.
 
фу, как грубо-то!! аж противно....
 
Ребяты приношу свои извенения.
 
Последнее редактирование:
kkk2005 (Александр Геннадьевич) ,
Я думаю дело не в образовании, а в количестве выпитого несмотря на то что утро.
 
мужики не кипятитесь на Кузьку:rolleyes: !!!у человека просто от такого пролета в этом году нервы пошатнулись!!!берешь карту-изучаешь и едишь.как большинство и делает!!!не в одном месте так в другом найдешь!!!!!!
 
Кузька (Михаил) написал(а):
Извините если чтото не так!!!,
Нагнулся , так терпи . Может и обойдётся, хотя....
 
Кузька (Михаил) , на этом сайте общаются люди, объединенные общим увлечением, а не какими-то теплыми дружескими отношениями(хотя бывает и такое). И попав в такую компанию, было опрометчиво ставить какие-то условия.
Ну вы наверное уже это поняли. Если есть какой-то вопрос, задавайте, но никто здесь не обязан вам помогать. Если помогут, то скажите большое человеское спасибо, а может и еще чего... Если нет, то ...
Будьте проще.
Это мое мнение, если что не так извиняйте.

Добавлено через 5 минут:
ver_tu_oz (Евгений) , он уже судя по всему осознал и раскаялся. Всякое в жизни бывает. Тем более принес свои извинения. Зачем проводить такие "жесткие" паралели.
 
Образование нормальное, просто ошибка в ребятах
 
Да ладно вам... Думаю надо тему закрыть.. И так наказали человека!
 
Ну дак чего он нас не чему не научит как надо охотиться , :( а фоты с гусями? ведь не у кого же нет.
Р.С. Очень бы хотелось научиться охотить гуся.
 
лесовик (Алексей) , потерпи до понедельника- научимся)))
MfG
Viktor
 
Кузька (Михаил) написал(а):
Ребыты приношу свои извенения.
Не проси у меня ты прощение, совершив на до мной извращение.
Михаил, вы сами-то читаете, что пишете?
Если и фотки...
 
Хватит Вам обиду держать, в помине не было Вас обидеть!!!!, фотки пожалуйста смотрите.
 
Сверху Снизу